Купер - скидки на еду

В Метро получилось, скидка 385 от 1545, хотя только один шампунь 298 р, остальное- продукты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроме шампуня, что можно еще? Жалко 300 р., не пользуемся таким.
Маленький тоже подошёл 200 мл.
 


В Ленте сработал. В Метро - нет.
 
В метро сработал, маска за 149 р
 
  • Like
Реакции: Elena27
Есть 500/1500? надоело искать, готов даже заплатить...
 
  • Like
Реакции: pushinka12345
*Скидка в Сбермаркет 20%
Спасибо, заказал в Ленте
lenta2.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
А если сумма уменьшается, "выпускной" не слетает, уменьшается?
 
Но разве не это - цель большинства здесь собравшихся?:winked:
Если это большинство халявщики, то для них да, но если ты не заметил, здесь люди общаются, делятся инфой ценной и не ценной, кто выкладывает и жирные промы, причем вперёд пепера.
Но если здесь будут одни халявщики, ничего не дающие теме, то тема просто умрет.
Ты хочешь, чтобы эта тема померла? А где тогда ты будешь искать ценную инфу по этой теме? На пепере? Там кроме тупого выкладывания промов нет ничего. А как их применять, нюансы доставки, разборок т.п. где ты узнаешь?
Поэтому пошли эти халявщики на хер. Пусть на пепере пасутся.
 
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (цытата)
Видимо я слишком русский что бы окончательно понять сию ахинею даже перечитавши с десяток раз
 
  • Like
Реакции: Колыма
на такую сумму покупки можно было новорега с промиком 250/1000
Ну, товаров я добавил после просмотра каталога. Шампунь летом вещь необходимая, смысла заморачиваться с новорегом нет.
 
Видимо я слишком русский что бы окончательно понять сию ахинею даже перечитавши с десяток раз
Да это астата понесло...
А ты ещё столько времени тратишь, читая по нескольку раз чьи-то бредни. Есть куча других полезных вещей куда можно потратить этот ценный, невосполняемый ресурс - время.
 
Ну, товаров я добавил после просмотра каталога. Шампунь летом вещь необходимая, смысла заморачиваться с новорегом нет.
набрал я с прошлогодней акцией Elseve, пять штук шампуня, никто не в восторге. Не советую!!!
 
  • Like
Реакции: 125 и Ser_g
Кто делал заказ с промиком "выпускной", не слетает при уменьшении суммы заказа?
 
Видимо я слишком русский что бы окончательно понять сию ахинею даже перечитавши с десяток раз
Вот и я тоже, будучи нынче в легкой форме инфлюэнции в связи с выпитым накануне, прочитал самого себя - и нихуя сам себя не понял. А главное - про промы-то ничего и нет! Значит, наспамил я тут как последний подлец!.. Ну ничего, щас глотну бульона и кофе, в башке распогодится, и, может, еще раз перечитаю. А может - и нет, ахаха....
 
  • Like
Реакции: Ленивый
на такую сумму покупки можно было новорега с промиком 250/10

на такую сумму покупки можно было новорега с промиком 250/1000
На новорега же доставка платная, если без сберпрайма, так что - как посмотреть, что выгоднее. Или есть промокод на новорега на 250 с бесплатной доставкой?
 
На новорега же доставка платная, если без сберпрайма, так что - как посмотреть, что выгоднее. Или есть промокод на новорега на 250 с бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Добрый день.
Подскажите, если оформить заказ с промо, но в заказе чего-то не будет в наличии.... Сумма заказа будет меньше, промо слетит? По полной спишут с карты? Или все норм и разницу потом вернут на карту за недостающий товар?