Купер - скидки на еду

Кто качал правила про кэшбэк 1000 от Сбера на Купер? Есть там пункт, что заказ только через приложение?
 


Пожалуй не все держат акк по полгода, перед первым заказом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или Абдулрашиды
Пожалуй не все держат акк по полгода, перед первым заказом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или Абдулрашиды
.
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge
 
У кого симки, вставьте их в телефон. Это Аня из Купера целый день звонит)
Есть у меня такая одна симка от мая без заказов )) чета мне Аня не звонит)) дай номерок, я сама ее наберу ))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Может еще не вечер ?)) мне тоже смс не приходила, но я не думаю , что мы попали в число счастливчиков, которым оставят этот прайм ))
Все, мне тоже отключили подписочку на год
 
  • Sad
Реакции: YanaX и Арбузиков
Нет. ну кто бы что тут не говорил, а Гамнит - он и есть Гамнитище. Не только через Слупер объёбуют. Сейчас привезли через Яшу заказ от них. Капуста цветная в чеке 2300, перевесил - 1960. Мрази бля.
Усохла
 
А курьер случайно на кролика или козла не был похож?
А то капуста... Такой соблазн... ))
Кур нерусский был, хотя написано что Сергей. Еле поймал его мля, магазин в 150 метрах, резко статусы менялись.Магазин конечно чисто пидарский, тот самый,что путассу мне подсовывал и тухляк в заказ кидал.Ну ничо, я сегодня их постарался по полной подставить. Тварь какая-то там завелась, а скорее всего сама директриса этот беспредел благословляет.
 
Немного дополню форумчанина. Привязывается не карта , а счёт. Удалить привязку можно в приложении Сбербанка, через вкладку "Безопасность- Куда привязаны выши счета и карты".
у меня в этом разделе можно только заблокировать списания магазином с этого счета с припиской (кроме списаний через сберпэй). При этом на акке, где карта привязалась через сберпэй, карта остается в списке способов оплаты и при оформлении заказа Купер пытается списать сумму заказа с карты без всяких запросов в приложении (приходит смс, что не достаточно средств)
 
Торговая точка Организатора Акции:Под Торговыми точками следует понимать:- мобильное приложение «Купер – доставка супер
По акции до 10 сентября
Если заказ делали на сайте Купера, кэшбэк по этой акции не будет начислен.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Algs