Купер - скидки на еду

Торговая точка Организатора Акции:Под Торговыми точками следует понимать:- мобильное приложение «Купер – доставка супер
По акции до 10 сентября
Если заказ делали на сайте Купера, кэшбэк по этой акции не будет начислен.
По этой акции начислили за все покупки, сделанные через браузер с 21-29.08, стабильно на следующий день. А вот за что не начислили, я даже и не жду …
 


Торговая точка Организатора Акции:Под Торговыми точками следует понимать:- мобильное приложение «Купер – доставка супер
По акции до 10 сентября
Если заказ делали на сайте Купера, кэшбэк по этой акции не будет начислен.
Не ну это полный пиздец. Этой херни в правилах даже не было изначально.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Не ну это полный пиздец. Этой херни в правилах даже не было изначально.
Нужно просто правила акции качать перед участием, у муму уже было такое с 50% возвратом бонусов.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и TiG3R
  • Like
Реакции: MATORCHIK, TiG3R и YanaX
По этой акции начислили за все покупки, сделанные через браузер с 21-29.08, стабильно на следующий день. А вот за что не начислили, я даже и не жду …
В правилах от 26 августа написано "в приложении купер"
 
Нужно просто правила акции качать перед участием, у муму уже было такое с 50% возвратом бонусов.
Купер еще когда был см, постоянно менял правила, по одной акции раз 5 в неделю было дело. Так что неувидительно
 
Если заказ делали на сайте Купера, кэшбэк по этой акции не будет начислен.
Тележечник, всё норм там начислили
было ограничение 1000 сс, начисляли моментально после покупки
если бот не начислил, значит, что-то пошло не так
вручную начислять никто не будет, маринки будут мозг сношать, типо жди 14 дней
кароче, забудь
 
у меня в этом разделе можно только заблокировать списания магазином с этого счета с припиской (кроме списаний через сберпэй).
Нажми в этом разделе на любую операцию, где нет приписок(кроме списаний,,,,),даже на Мегамаркет или Самокат (Где ты там покупаешь),и перекидывает тебя в SberPay - там отвязываешь.
При обновлении страницы или перезаходе в Купер этот счет пропадает. При SberPay оплата идет со счета, там так в истории и написано (платёжный счёт такой-то).