Купер - скидки на еду

Ребят, а как в Тинькофф получить 20+20% кэш, а то у меня только ВВ с 2% и Пятёрка с 5% кэша и всё
Это нужно в Тинькофф город зайти, выбрать там супермаркет, набрать корзину и ввести промокод
IMG_20240919_101758_785.jpg
 


700/2000 700PRIMENEW по сберайди и со сберпрайм
А что значит по сберайди и со сберпрайм? Я просто отстал жоско, раньше просто номер купил и заюзал и оно рандомно то отменяют заказ, то привозит. Мб есть ссылка на текст когда движ с этим сбер начался?
 
А что значит по сберайди и со сберпрайм? Я просто отстал жоско, раньше просто номер купил и заюзал и оно рандомно то отменяют заказ, то привозит. Мб есть ссылка на текст когда движ с этим сбер начался?
Для применения промокода нужна подписка СберПрайм и вход по СберID на сайт Купер
 
А что значит по сберайди и со сберпрайм? Я просто отстал жоско, раньше просто номер купил и заюзал и оно рандомно то отменяют заказ, то привозит. Мб есть ссылка на текст когда движ с этим сбер начался?
4 года уже подписке нонче https://www.sberbank.com/sberprime/birthday2024/
 
А что значит по сберайди и со сберпрайм? Я просто отстал жоско, раньше просто номер купил и заюзал и оно рандомно то отменяют заказ, то привозит. Мб есть ссылка на текст когда движ с этим сбер начался?
В Купере там будет преложение зайти по сберайди, вот заодно и создадите его, и будет предложение подключить сберпрайм, тоже можно сделать сразу.
 
В Купере там будет преложение зайти по сберайди, вот заодно и создадите его, и будет предложение подключить сберпрайм, тоже можно сделать сразу.
хм зара попробуем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Купере там будет преложение зайти по сберайди, вот заодно и создадите его, и будет предложение подключить сберпрайм, тоже можно сделать сразу.
Тоесть покупка номеров не актуальна, нужны симки? Там же получается код со сбера приходит. Или покупать нужно для сбера номера?
 
Последнее редактирование:
Тоесть покупка номеров не актуальна, нужны симки? Там же получается код со сбера приходит. Или покупать нужно для сбера номера?
Код, да должен прийти. А покупать номера или сим- это как вы сами решите. Можете воспользоваться 800/2500, там не нужен сберпрайм, можете просто по номеру
 
Ашан аналогично поднаебал на полтос. Чек случайно в пакете потеряли и спалились. На сайте одно, в чеке другое.
Как вообще они проводят эту операцию с разными цифрами, если покупка 1500 по чеку, а списывают 1545?
У них может корпоративные скидки
 
хм зара попробуем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоесть покупка номеров не актуальна, нужны симки? Там же получается код со сбера приходит. Или покупать нужно для сбера номера?
да, для этого промо ,но можно же и без заморок просто по номеру 800/2500 или 30% от 1500,да и другие
 
Свершилось! Мне не довезли часть заказа! Алилуя! Девственность потеряна!
Обещали(выслали, пока не пришли) вернуть деньги за недовоз.
 
А какой максимальный кэшбек? Я не нашла информации
Промокод «JADORE
» – кешбек 20% (макс. кешбек на первый заказ – 3000₽, на повторный — 1000₽)
Суммируется с дополнительным кешбеком 20% (макс. 3000₽ на первые 2 заказа в период с 13 августа по 31 декабря)

Максимально можно вернуть 6000₽ за покупку на сумму 15.000₽
Поле ввода промокода доступно в последней версии Т-Банка, также можно активировать через поддержку.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
А какой максимальный кэшбек? Я не нашла информации
Эта информация здесь выложена 20% за супермаркеты+ 20% по промокоду JADORE = 40%. От 3500 доставка бесплатная, ниже смотрите сколько будет у вас
 
Эта информация здесь выложена 20% за супермаркеты+ 20% по промокоду JADORE = 40%. От 3500 доставка бесплатная, ниже смотрите сколько будет у вас
Промокод только если через "город" заказывать? Через браузер в разделе "город" у меня нет супермаркетов, а всякое говно я на телефон не ставлю.
 
Промокод только если через "город" заказывать? Через браузер в разделе "город" у меня нет супермаркетов, а всякое говно я на телефон не ставлю.
Город в Тинькофф, там выше скрины выложены. Нужно зайти в Тинькофф город).
 
Город в Тинькофф, там выше скрины выложены. Нужно зайти в Тинькофф город).
Это я понял. Я захожу в раздел "город" через браузер - там нет супермаркетов. Вредоносное приложение "Тинькофф" не хочу устанавливать.
 
Это я понял. Я захожу в раздел "город" через браузер - там нет супермаркетов.
Потому что собрать корзину можно только в приложении, ищите выход. Либо просто забейте 🤭
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Algs и Арбузиков
Потому что собрать корзину можно только в приложении, ищите выход. Либо просто забейте 🤭
Главное не устанавливать вредоносную программу "Т-Банк" на телефон.
 
  • Haha
Реакции: AHDPA и Algs
Сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса).
Осуществляйте приемку заказа при доставке: осматривайте товары, проверяйте количество, ассортимент, комплектность, сроки годности и качество.
После приёмки заказа претензии не принимаются.
Первый раз отказали в возврате, стоит бодаться или забить?
 
Первый раз отказали в возврате, стоит бодаться или забить?
если новорег с промо, забей
если возврат и будет, то там копейки
и, ваще, тему возврата убили рефаундеры конченые пидоры
смирись с этим, это издержки абуза