Купер - скидки на еду

Хе, блять, как только халява на время исчезает, местные шакалята сразу же начинают грызть здесь друг друга, а не сбермаркетовский комбикорм, ахаха...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитату свою сам то понимаешь? Какие учения если он хочет прийти и просто на халяву за чужой счёт все получить. И ещё слить потом на пепер поди.
Каким тоном я могу говорить о наглых безпринципных халявщиках, ты меня поражаешь.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (цытата)
 


Цитату свою сам то понимаешь? Какие учения если он хочет прийти и просто на халяву за чужой счёт все получить. И ещё слить потом на пепер поди.
Каким тоном я могу говорить о наглых безпринципных халявщиках, ты меня поражаешь.
Здесь похоже у некоторых уже мания преследования проявляется, все враги и т.д, каждый считает себя лучше другого , чему то учит..ну не так нет....Сто лет мак не родил и голода не было)))...не ломайте копья, а сливает я думаю кто то с хОрОшЕй репутацией... так кажется...кто не достоин будет искать на пеппере, а что делать)))
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и 125
Есть у кого 500/1500?
 
Пром от профсоюза был до 30 июня, но вы дальше нойте,что пепер все сливает.
 
  • Like
Реакции: Maryalex и kutukovfo
Пром от профсоюза был до 30 июня, но вы дальше нойте,что пепер все сливает.
до 30 июля, дурачок)
Откуда я знаю? Потому что юзаю другой пром корпоративный
1625375063915.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати предполагаю что у сбера теперь люди следят за всеми форумами, другой причины такого быстрого реагирования на слитый пром - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такая чуйка, что этот промик 500/1500 на пепер выложил сам хозяин, как и здесь на форуме, чисто для рекламы своего ресурса, многие его в поисковик забили, чтобы узнать откуда он
Промик на пепер выложили на несколько часов до кончины, т.е. чел знал срок его окончания, а этого кроме хозяина никто не знает и говорить об этом не будет.
АХхахах, прорекламировать профсоюз?)
 
Последнее редактирование:
не профсоюз, а себя на пеппере.

Но промик-то был действительно до конца июля..
Так что теория неверна:winked:
цитата:
"чисто для рекламы своего ресурса,"
Он имел в виду именно профсоюз:7:
 
  • Haha
Реакции: Коралл Си
*Скидка в Сбермаркет 20%

1️⃣Обязательно кладем в корзину шампунь Elseve роскошь 6 масел.
2️⃣Вводим промокод ВЫПУСКНОЙ ( без шампуня не работает) Для всех, но доставка платная.(скрин со сберпраймом) Вроде скидка побольше 20% выходит.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-04-15-32-02-224_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2021-07-04-15-32-02-224_ru.instamart.jpg
    207 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
В Метро получилось, скидка 385 от 1545, хотя только один шампунь 298 р, остальное- продукты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*Скидка в Сбермаркет 20%

1️⃣Обязательно кладем в корзину шампунь Elseve роскошь 6 масел 400 мл
2️⃣Вводим промокод ВЫПУСКНОЙ ( без шампуня не работает) Для всех, но доставка платная.(скрин со сберпраймом) Вроде скидка побольше 20% выходит.
кроме шампуня, что можно еще? Жалко 300 р., не пользуемся таким.
 
У меня сработал. Шампунь вот такой положила
Screenshot_20210704_163948_ru.instamart.jpg
Screenshot_20210704_163937_ru.instamart.jpg
 
  • Like
Реакции: Elena27
В Метро получилось, скидка 385 от 1545, хотя только один шампунь 298 р, остальное- продукты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроме шампуня, что можно еще? Жалко 300 р., не пользуемся таким.
Шампунь обязательно, остальное- не важно ))
 
И случайно ещё заметила что на аккаунте 500 баллов появилось, откуда непонятно, кодом для друзей не пользовалась. Так что проверяйте аккаунт на предмет баллов.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Да, я тоже таким шампунем не пользуюсь, так что проверка кода была чисто теоретическая. Но зато баллы нашла, их отоварю, если успею до их сгорания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком магазине на него скидка?

Не знаю что не так ..
У меня в ленте заказ сформирован
 
  • Like
Реакции: Elena27
Можно и маску , тоже срабатывает
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Elena27