Купер - скидки на еду

тогда из теплой ванны херово будет окунаться в прорубь. А то что проблемы грядут - не понимать может только идиот.
Ну ты что - предлагаешь ваще прекратить что-ли абузить...??
Или постепенно в ванну холодной воды добавлять - т.е. сначала через два раза по-полной заказывать, потом через раз..??😁
Или только те промы, что в рассылке приходят? - у меня вот сегодня 200/1500 был... 😁😁
 


И типа сейчас нет проблем в экономике, серьезно?
Конечно и сейчас есть. Но то что сейчас - будешь вспоминать с ностальгией. Да и абуз выручает пока.
расбредемся по европе
Ну-ну, мечты, мечты... Очень мы им там всрались, особенно учитывая раздуваемую русофобию.
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK и bandana777
Ну ты что - предлагаешь ваще прекратить что-ли абузить...??
Или постепенно в ванну холодной воды добавлять - т.е. сначала через два раза по-полной заказывать, потом через раз..??😁
Или только те промы, что в рассылке приходят? - у меня вот сегодня 200/1500 был... 😁😁
Да не, я просто констатирую факт. Чтоб хотя бы быть морально готовым, так сказать ))
 
Да не, я просто констатирую факт. Чтоб хотя бы быть морально готовым, так сказать ))
Дык крах экономики самого начала ждали - а она все стоит.. ну не как у молодого, но стоит же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не, я просто констатирую факт. Чтоб хотя бы быть морально готовым, так сказать ))
На самом деле мы просто отстаём - типа машина времени такая: то, что полтора года назад покупали бы без промокода, сейчас покупаем с 1/2...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Дык крах экономики самого начала ждали - а она все стоит.. ну не как у молодого, но стоит же...
Стоял, пока родительское наследство проедали и были деньги на Виагру. Щас наследство проедено, соседи обчистили, денег на Виагру нет - да ещё и по яйцам бьют с размаху. какой уж тут стояк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самом деле мы просто отстаём - типа машина времени такая: то, что полтора года назад покупали бы без промокода, сейчас покупаем с 1/2...
Оптимистично как-то. Я бы сказал так - то что покупаем сейчас с промом 1/2 , через полгода без прома будет не по карману.
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777 и TiG3R
Возможно,тогда по популярней пожалуйста.
Новое поколение не хочет заниматься такой хернёй на постоянной основе. Лениво им. Услышат про халяву - используют. Искать сами не хотят. Сужу не только по своим. Кстати, как организовать здесь опрос по возрастным группам пользователей халявы, пусть и частичной. Если кто знает, сделайте. Купер, Магнит и т.д не важно. Интересно, какого возраста люди занимаются этим гемором.
 
Последнее редактирование:
Кстати, как организовать здесь опрос по возрастным группам пользователей халявы, пусть и частичной. Если кто знает, сделайте.
Сам делать опрос не буду (тупо лень), но создать опрос можно нажав кнопку "Создать тему" вверху раздела и выбрав вкладку "Опрос"

IMG_20240914_012532.jpg
 
Кстати, как организовать здесь опрос по возрастным группам пользователей халявы, пусть и частичной. Если кто знает, сделаете.
Зачем тебе опрос? Я и без опроса скажу - в основном 30-40, есть и постарше пердуны и пердуньи, молодежи почти нет.
Новое поколение не хочет заниматься такой хернёй на постоянной основе. Лениво им.
А вот судя по некоторым ТГ-каналам так не скажешь. В группах ММ одно соплячьё сидит в основном, 15-25 лет
 
Ну на самом деле да, абуз не стимулирует движения вперед, а действительно расслабляет. Я сегодня только думал о том, что сейчас жратва за половину стоимости достаётся, а вот когда лавочка окончательно прикроется, и одновременно начнется дикая инфляция и вообще крупные проблемы в экономике - тогда из теплой ванны херово будет окунаться в прорубь. А то что проблемы грядут - не понимать может только идиот.
так в чем проблема, купи ларь и заморозь все нужное, пока промо есть
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и bandana777
Тут ведь как... Если человек думает о том как пожрать купить подешевле - значит глава семейства или хозяюшка, взрослые люди короче, вот и сидят в теме Купера. А нацыганить на Айфон или новый вибратор - это малолеткам интересно, им дорога на ММ. Ну еще на ММ деды и бабули не редкость - это когда промы на аптеки работали ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в чем проблема, купи ларь и заморозь все нужное, пока промо есть
На сколько заморозить сможешь? Ну на месяц, на два. Перед смертью не надышешься.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и bandana777
Тут ведь как... Если человек думает о том как пожрать купить подешевле - значит глава семейства или хозяюшка, взрослые люди короче, вот и сидят в теме Купера. А нацыганить на Айфон или новый вибратор - это малолеткам интересно, им дорога на ММ. Ну еще на ММ деды и бабули не редкость - это когда промы на аптеки работали ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На сколько заморозить сможешь? Ну на месяц, на два. Перед смертью не надышешься.
ну мяса на год точно заморозить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если свет отключат??
генератор купить))
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777 и sstasvu
Ага..
И цистерну горючего..
На месяц продлишь агонию - я то знаю, сколько генератор кушает..

Тушёнка, только тушёнка нас спасет..
если на месяц отключат то тут проблемы уже горааааздо больше чем ларь и инфляция)
 
  • Like
Реакции: Zbruss, YanaX и bandana777