Купер - скидки на еду

Меня сегодня второй раз за месяц кинули на заказ из гипера. Жалобы , все похер , тупо не привозят и приходится отменять.) блять я понимаю была бы скидка большая так тут 30 процентов и то суки кривляются.
ну если ты так не умело общаешься как здесь то не удивительно
 


Тарьте пока Яндекс по хомяковскому коду, похоже не так жестко с ним блокируют
Честно говоря, задрал ты уже этот (непрофильный для этой темы) пром пиарить на каждой странице, кому надо тарят его давно в полный рост, тут совсем тупых нет))
Есть у кого успехи в яндексе, а то так хорошо с кодом из хомяка позакупился
Не подумай что я доёбываюсь, но это реально же смешно что ты даже после смерти этого промика не можешь оставить его в покое)) 😆🤝
 
Так халява же была, с обычным промом от Яндекса, все что то не получается, хотя там многие продукты дороже чем в купере, я рис и подсолнечное масло в прок тарил,они примерно одинаково
С обычным это каким?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть успешный опыт использования рефки 500/1500 на старореге, у которого последний заказ был более года назад? Владелец рефки получил 700/1500?
Неужто никто так не упражнялся?) Актуально весьма...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне нужно было чтобы ответил именно он. Потому что можно заказывать через Яндекс еду и Яндекс go, и промо там разные). Shop50 это из яеды. Сейчас в go другой пром, один и на ресторан и магазин, после его применения допустим на магазин, сразу появляется старый на ресторан)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Не подумай что я доёбываюсь, но это реально же смешно что ты даже после смерти этого промика не можешь оставить его в покое)) 😆🤝
Там походу первая буква в нике неправильно написана, там еще несколько вариантов есть )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужно было чтобы ответил именно он. Потому что можно заказывать через Яндекс еду и Яндекс go, и промо там разные). Shop50 это из яеды. Сейчас в go другой пром, один и на ресторан и магазин, после его применения допустим на магазин, сразу появляется старый на ресторан)
Не дождёшься, он вопрос задаёт, и смывается на неделю не отвечая, потом появляется и по новой шарманку заводит.
 
Неужто никто так не упражнялся?) Актуально весьма...
Ну я сделал. И получил.. какие проблемы м.б...?
Пока не заюзал, сначала 1/3 буду - просто пока нет нужды..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нужно было чтобы ответил именно он. Потому что можно заказывать через Яндекс еду и Яндекс go, и промо там разные). Shop50 это из яеды. Сейчас в go другой пром, один и на ресторан и магазин, после его применения допустим на магазин, сразу появляется старый на ресторан)
Зачем тебе ответ, который сам(а) знаешь??
И там и там а/ф одинаков...
 
  • Like
Реакции: gpav и Арбузиков
Ну я сделал. И получил.. какие проблемы м.б...?
Пока не заюзал, сначала 1/3 буду - просто пока нет нужды..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зачем тебе ответ, который сам(а) знаешь??
И там и там а/ф одинаков...
Я то знаю, мне интересно было знает ли он). Мне так парень из нашего чата в тг хвастался, что он заказывает из ресторана по GOSHOP, но сейчас там типо закрыто). Я не знаю почему он спрашивает, потому что метод у всех примерно одинаковый, что с телефона, что с компа.
 
Я то знаю, мне интересно было знает ли он). Мне так парень из нашего чата в тг хвастался, что он заказывает из ресторана по GOSHOP, но сейчас там типо закрыто). Я не знаю почему он спрашивает, потому что метод у всех примерно одинаковый, что с телефона, что с компа.
Спрашивает потому, что у него, как у и многих не получается.. или плохо получается...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Спрашивает потому, что у него, как у и многих не получается.. или плохо получается...
Хорошо, могу ответить. Ему это как-то поможет? Тогда можно прямо спросить как делаете. Но принцип один и тот же)
 
Последнее редактирование:
Поймал себя на мысли, что теперь детей приучать ко взрослой жизни можно через интернет
Ну типа есть на месяц 20 гигов, вначале как бы типа получил зарплату, блатуешь, смотришь все подряд, в конце бомжуешь уже))
У меня у одного тариф на 50 гигов, у второго на 20 и там пукан жестко горит из за неравноправия))
А мои пацаны некоторое время назад сидели и молча не жужжа фармили на Алике испанские 80-ки, российские 1500/1501, евробалансы и т.п. Не, ну жужжали слегка, но папа сказал надо... Недавно (осень-зима 23-24) обновили компы себе (Мегамаркет). А теперь не хотят этого всего. Работают, получают деньги, тратят как хочется, а не по условиям. Только папа остался где-то позади... Ну и .уй с ним, значит это мой путь. Они пусть идут своим.
 
А мои пацаны некоторое время назад сидели и молча не жужжа фармили на Алике испанские 80-ки, российские 1500/1501, евробалансы и т.п. Не, ну жужжали слегка, но папа сказал надо... Недавно (осень-зима 23-24) обновили компы себе (Мегамаркет). А теперь не хотят этого всего. Работают, получают деньги, тратят как хочется, а не по условиям. Только папа остался где-то позади... Ну и .уй с ним, значит это мой путь. Они пусть идут своим.
ты просто крут,со своими пацанами....,что тут забыл?
 
А мои пацаны некоторое время назад сидели и молча не жужжа фармили на Алике испанские 80-ки, российские 1500/1501, евробалансы и т.п. Не, ну жужжали слегка, но папа сказал надо... Недавно (осень-зима 23-24) обновили компы себе (Мегамаркет). А теперь не хотят этого всего. Работают, получают деньги, тратят как хочется, а не по условиям. Только папа остался где-то позади... Ну и .уй с ним, значит это мой путь. Они пусть идут своим.
То есть абуз таки таит в себе вот такие опасности:( Тоже кстати только сегодня об этом думал. Да и не только сегодня.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: TiG3R и Арбузиков
опасности остаться позади
Ну на самом деле да, абуз не стимулирует движения вперед, а действительно расслабляет. Я сегодня только думал о том, что сейчас жратва за половину стоимости достаётся, а вот когда лавочка окончательно прикроется, и одновременно начнется дикая инфляция и вообще крупные проблемы в экономике - тогда из теплой ванны херово будет окунаться в прорубь. А то что проблемы грядут - не понимать может только идиот.
 
Ну на самом деле да, абуз не стимулирует движения вперед, а действительно расслабляет. Я сегодня только думал о том, что сейчас жратва за половину стоимости достаётся, а вот когда лавочка окончательно прикроется, и одновременно начнется дикая инфляция и вообще крупные проблемы в экономике - тогда из теплой ванны херово будет окунаться в прорубь. А то что проблемы грядут - не понимать может только идиот.
очень извиняюсь, а сейчас инфляция (реальная) 30-35% не дикая?? продуктовые корзины, которые я заказывал в сентябре 23 сейчас почти на треть дороже сегодня (мясо, молоко, про предметы гигиены молчу даже). И типа сейчас нет проблем в экономике, серьезно?
Прямо сейчас нужна зарплата 100к, это минимум для комфортной жизни, а кто хотя бы эти деньги получает? Завидую вашей теплой ванне, я давно в холодной луже. Даже интересно, какого это – в разы хуже чем сейчас и будет ли вообще экономический смысл оставаться в стране или как молдаване расбредемся по европе
 
Ну на самом деле да, абуз не стимулирует движения вперед, а действительно расслабляет. Я сегодня только думал о том, что сейчас жратва за половину стоимости достаётся, а вот когда лавочка окончательно прикроется, и одновременно начнется дикая инфляция и вообще крупные проблемы в экономике - тогда из теплой ванны херово будет окунаться в прорубь. А то что проблемы грядут - не понимать может только идиот.
могу согласиться ,в том случае если до этого не было наообоот, я про себя, когда было ху..плохо, и тут палочка выручалочка в виде этого форума,спасибо одному человеку,прост ценю ,что есть на данный момент.....
 
Хорошо, могу ответить- у меня получается. Ему это как-то поможет? Тогда можно прямо спросить как делаете. Но принцип один и тот же)
Ну так чел новый - впрямую спросить снисняется..
Вот ты ответишь
- у меня получается.
Он сразу и спросит - а как?🤥
Хочешь - я за него спрошу.??😉