Купер - скидки на еду

Мороженое, пельмени только если быстро заказываю
Они стараются сохранить, но не то пальто конечно
Особенно мороженое
Магнит ко мне быстро привозит. Даже большой заказ за минут 35 привезли
 


Магнит ко мне быстро привозит. Даже большой заказ за минут 35 привезли
Вот к тебе Ашан не возит, зато есть Магнит семейный, там цены очень неплохие, у меня его нет(
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK
Вот к тебе Ашан не возит, зато есть Магнит семейный, там цены очень неплохие, у меня его нет(
Ну так конечно )) мне до него метров 500, но через магнит доставку они тоже часто не доставляют
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и nanoge
Йогурты тоже любят со всеми продуктами закидывать. Всегда один да разбитый и течёт.
Но вот чтобы продукты вместе с химией укладывают сборщики — это какую голову иметь надо. Себе, наверно, тоже так делают, раз один пакет лишний сделать ума нет.
А ещё хотелось бы, чтобы сыпучие продукты (сахар, соль и прочее) клали в мешочки. Уже в поддержку кучу просьб писал. Воз и ныне там. Мешочек жалко лишний дать.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: YanaX
На рестораны нету сейчас интересных кодов? Желательно до 1500
А то появился 1 "ресторан" в моей деревне.
 
Что за пакет который выдерживает 13 кг? Может мешок? :oops:
Большой пакет-майка. Он же крепкий. Нагрузка до 15 кг.

Screenshot_2024-09-13-19-51-20-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Кстати, к теме об упаковывании. Долго не мог понять, нахера из гипера стали в каждом заказе чуть ли не каждый товар привозить в отдельном пакете, рекорд был 10 пакетов в одном заказе. А потом понял - пакеты ещё старого образца, с надписью Сбермаркет.
 
Верь только себе.
Я маленький помню говорил, что черную икру не люблю, соленая, фу.
Я родился и вырос на Каспии, короче этой икры всегда было навалом)) С детства терпеть не мог ее))
То есть реально, каждый день бутеры делали с черной икрой. И только когда переехал в центр страны понял что оказывается это был разъеб мозга, все эти бутеры с красной, черной икрой. Но так и не полюбил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На рестораны нету сейчас интересных кодов? Желательно до 1500
А то появился 1 "ресторан" в моей деревне.
Рефовский свой юзай
 
Я родился и вырос на Каспии, короче этой икры всегда было навалом)) С детства терпеть не мог ее))
Сейчас там наверное уже не так. Теперь все что поценнее принято за бугор продавать и в офшоры складировать, а местным сойдёт и кабачковая Красная Цена.
 
  • Like
Реакции: TiG3R, MATORCHIK и nanoge
Сейчас там наверное уже не так. Теперь все что поценнее принято за бугор продавать и в офшоры складировать, а местным сойдёт и кабачковая Красная Цена.
Да, читаешь люди пишут что на том же Дальнем Востоке страшные цены на морепродукты
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Кстати, к теме об упаковывании. Долго не мог понять, нахера из гипера стали в каждом заказе чуть ли не каждый товар привозить в отдельном пакете, рекорд был 10 пакетов в одном заказе. А потом понял - пакеты ещё старого образца, с надписью Сбермаркет.
Так и раньше было, до переименования. Видимо такой регламент, меня это тоже удивляло.
 
Обсуждалось, но еще раз подтвержу, что заказ на нелелю вперед в ленте, сохраняет цены, которые были при оформлении.
 
На рестораны нету сейчас интересных кодов? Желательно до 1500
А то появился 1 "ресторан" в моей деревне.
Максимум можно 33%, любой можно на первый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, к теме об упаковывании. Долго не мог понять, нахера из гипера стали в каждом заказе чуть ли не каждый товар привозить в отдельном пакете, рекорд был 10 пакетов в одном заказе. А потом понял - пакеты ещё старого образца, с надписью Сбермаркет.
У меня только метро этим страдает 😅, реально каждый товар по наименованию отдельно. Если только пару товаров одинаковых заказать, тогда могут две штуки в пакет положить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня любая фу… даже кабачковая 🤣
Для меня любая ням-ням 😋, даже кабачковая). Чёрная это любофф
 
Максимум можно 33%, любой можно на первый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня только метро этим страдает 😅, реально каждый товар по наименованию отдельно. Если только пару товаров одинаковых заказать, тогда могут две штуки в пакет положить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для меня любая ням-ням 😋, даже кабачковая). Чёрная это любофф
Угарно, чел достает пакеты
Я такой ну че, все?
Нет))
Еще 20 пакетов))
 
У меня конечно притаскивают в нескольких пакетах, то что можно засунуть в 2, но чтоб каждый товар в разном пакете, что-то новенькое!
 
Меня сегодня второй раз за месяц кинули на заказ из гипера. Жалобы , все похер , тупо не привозят и приходится отменять.) блять я понимаю была бы скидка большая так тут 30 процентов и то суки кривляются.