Купер - скидки на еду

Вот тебе 4 готовых акка Купера и 4к₽ на месяц (условно) можешь за пару дней втариться колой и сникерсами на всё, а можешь на месяц растянуть 😄
4 акка это непедагогично ж, 4 симки норм ))
 


4 акка это непедагогично ж, 4 симки норм ))
Тогда это должно быть примерно так:
- Сколько денег твоему другу-однокласснику родители в месяц дают на карманные расходы?
- 2 тысячи...
- Вот тебе 1 тысяча и 4 симки, и до конца месяца больше ко мне за деньгами не подходи!
 
Тогда это должно быть примерно так:
- Сколько денег твоему другу-однокласснику родители в месяц дают на карманные расходы?
- 2 тысячи...
- Вот тебе 1 тысяча и 4 симки, и до конца месяца больше ко мне за деньгами не подходи!
- Пап, но я же есть хочу
- Нефиг было покупать 10 килограмм манго. Вот их и ешь
 
- Пап, но я же есть хочу
- Надо было нормальные промики использовать, а не покупать по фуллпрайсу! Сам виноват! Ходи теперь голодный и в следующий раз думай своей башкой!
 
Купер это типа курьер? Или кто там что ждет?
Когда доставка из магазинов или ресторанов силами партнеров-куров агрегатора, то пишут "купер", а когда собственная доставка заведения, то остались "курьеры"
 
- Надо было нормальные промики использовать, а не покупать по фуллпрайсу! Сам виноват! Ходи теперь голодный и в следующий раз думай своей башкой!
Пап, вон тебе на выходные ящик восьмеры в коридоре.
-Спасибо сын
-Неп эпо пебе свасибо (с набитым чипсами ртом)
 
Пройдет на акке, где последний заказ был год/больше года назад.
Слов нет какая прелесть 😁
Мало того что пром 1000/3000, так ещё и год с последнего заказа ?
Спасибо за пояснение , а то я голову сломала что не так 🌹
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
Слов нет какая прелесть 😁
Мало того что пром 1000/3000, так ещё и год с последнего заказа ?
Спасибо за пояснение , а то я голову сломала что не так 🌹
Заботливый купер, и продуктов больше можно за один раз взять, и акк новый создавать не надо
 
  • Розыгрыши
Реакции: РоМандарин
Удалить карту из аккаунта на сайте только через чат?
Вообще не ответила поддержка на запрос - три часа назад написал
 
Удалить карту из аккаунта на сайте только через чат?
Вообще не ответила поддержка на запрос - три часа назад написал
Через приложение или в другом браузере с пк, где нет нового интерфейса
 
Сегодня у Тинька кэшбэк зачислится, наверно самый большой, сколько я помню, больше 5 тысяч
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увы, у меня только новый и есть, во всех браузерах(
Можно в чат написать
 
Вот тебе 4 готовых акка Купера и 4к₽ на месяц (условно) можешь за пару дней втариться колой и сникерсами на всё, а можешь на месяц растянуть 😄
Стэнфордский зефирный эксперимент 🧐
 
Бывает, что иначе никак. Вчера сделал заказ на 13 кг. Всё положили в один большой пакет. В таком случае лучше перестраховаться.
ещё очень нравится, когда при таком весе вниз пакета положат риттер спорт и рафаэлло, а сверху колы полторашки и сахара пять кг, ууу ням-ням, конечно тут необходимо потуже завязать, чтобы заказик утрамбовался как следует

всплыл в памяти флэшбэк из Вьетнама: заказал из пятерочки ферреро роше и белизны в литровых бутылках на 3к. Когда курьер сумку открывал, время очень замедлилось, дальше как в тумане ножом резал узлы пакетные, ну хорошо, что белизны 10 бутылок по 29 руб в порядке приехали, на ферреро как будто жопой раздавленные пофигу конечно
 
Последнее редактирование:
ещё очень нравится, когда при таком весе вниз пакета положат риттер спорт и рафаэлло, а сверху колы полторашки и сахара пять кг, ууу ням-ням, конечно тут необходимо потуже завязать, чтобы заказик утрамбовался как следует

всплыл в памяти флэшбэк из Вьетнама: заказал из пятерочки ферреро роше и белизны в литровых бутылках на 3к. Когда курьер сумку открывал, время очень замедлилось, дальше как в тумане ножом резал узлы пакетные, ну хорошо, что белизны 10 бутылок по 29 руб в порядке приехали, на ферреро как будто жопой раздавленные пофигу конечно
Мороженое еще обычно они вперемешку любят положить ))
Ну а так, конечно вопрос один, для каких целей столько белизны ?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Дива и MATORCHIK
Мороженое еще обычно они вперемешку любят положить ))
Ну а так, конечно вопрос один, для каких целей столько белизны ?
Мороженое, пельмени только если быстро заказываю
Они стараются сохранить, но не то пальто конечно
Особенно мороженое
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK