Купер - скидки на еду

Месяц разблокировать не могу два заблокированных кошелька (полностью идентифицированных), как мне забыть про страшилки, подскажи, пожалуйста
Ну Откуда же я знаю причину блока..
Я больше года ю-маньку пользую, мутные схемы не юзаю, просто честно плачу в ММ, СМ, Яше безо всяких проблем.. и карты два раза в день перевыпускал, и подтверждаю по 11 частенько, и не один раз.., одним рублем тоже расплачивался..

Знаю, что юмани не любит попытки списать деньги с пустой карты, как это бывает при аренде самокатов, например...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


но ведь знает, что 11 рублей опасно, значит получал банчики-то
Я читал эти страшилки, которые здесь любят переписывать
Screenshot_2024-09-13-15-19-34-93_5fe02a2550f82205fa6864362ef1b25d.jpg
 
Статус индентифицированный - и забудешь про все нелепые страшилки..
Статус идентифицированный не всегда спасает от бана, мне банили выпуск/перевыпуск виртуалок на полностью идентифицированном акке. Акк был основной и очень древний (со времён Яндекс Денег), с несколько раз перевыпущенным пластиком, постоянно использовал пластик в оффлайн

Месяц разблокировать не могу два заблокированных кошелька (полностью идентифицированных)
Если тебе очень нужны эти акки то, по моему опыту, через полгода - год сами по себе разблокируются.
Если не нужны - удаляй акки и создавай новые ((
 
Статус идентифицированный не всегда спасает от бана, мне банили выпуск/перевыпуск виртуалок на полностью идентифицированном акке.
Ну видишь, мой опыт это не подтверждает..
Но не буду настаивать - чтобы что-то утверждать, надо знать нюансы..
Так-то я перевыпускаю безо всякого страха.., у этих виртуалок нет истории операций - это неприятный недостаток, проще перевыпустить, чем вспоминать что-где платил...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну Откуда же я знаю причину блока..
Я больше года ю-маньку пользую, мутные схемы не юзаю, просто честно плачу в ММ, СМ, Яше безо всяких проблем.. и карты два раза в день перевыпускал, и подтверждаю по 11 частенько, и не один раз.., одним рублем тоже расплачивался..

Знаю, что юмани не любит попытки списать деньги с пустой карты, как это бывает при аренде самокатов, например...
За подписки на кинотеатры, Яндекс с перевыпуском карты банят.
 
  • Like
Реакции: TiG3R, nanoge и bandana777
1000161615.jpg
В сбол прислали промо , в описании ограничений не написано, при вводе выдает какую то дичь. Что он хочет, кто то сталкивался?
 
За подписки на кинотеатры, Яндекс с перевыпуском карты банят.
Ладно.. я не пробовал..
Мне не понятно, нафиг они нужны, когда все можно с торрентов онлайн смотреть.. да и пиратских кинотеатров хватает..
 
Если тебе очень нужны эти акки то, по моему опыту, через полгода - год сами по себе разблокируются.
Если не нужны - удаляй акки и создавай новые ((
ниче не разблокируют, по 115-фз заблочили, мои подтверждения доходов их не устроили, только закрытие кошельком, чтобы вернкть свои деньги
 
  • Sad
Реакции: TiG3R
ниче не разблокируют, по 115-фз заблочили, мои подтверждения доходов их не устроили, только закрытие кошельком, чтобы вернкть свои деньги
Это ж чем таким нужно заниматься, чтобы словить 115-фз?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ну Откуда же я знаю причину блока..
Я больше года ю-маньку пользую, мутные схемы не юзаю, просто честно плачу в ММ, СМ, Яше безо всяких проблем.. и карты два раза в день перевыпускал, и подтверждаю по 11 частенько, и не один раз.., одним рублем тоже расплачивался..

Знаю, что юмани не любит попытки списать деньги с пустой карты, как это бывает при аренде самокатов, например...
Кошель еще со времен я.денех.
Абуз али вдоль и поперек. Магниты, пятаки, деливери, все что можно. Без мутняка, перевыпуск-оплата. Кошель цел.
 
Это ж чем таким нужно заниматься, чтобы словить 115-фз?
на протяжении двух месяцев оплачивать заказы в купере и мегамаркете по 30 раз в день, часто с повторяющимися суммами
 
Написал Маринэ еще в 8 утра в чате, так до сих пор не ответили((
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Смотреть сериалы с канала Россия и турецкие всякие футбол на Smart TV, без всякого гимора))
Я ЧЕ 2024 на Окко смотрел
Можешь поинтересоваться tv.team..
Серый провайдер TV, стабильно довольно.. правда чуть менее 2$ в месяц, если со спортом.. но оно того стоит...
Более 100 каналов европейского спорта, setanta на русском..
Есть трёхдневный для ознакомления - бесплатно...
 
Поймал себя на мысли, что теперь детей приучать ко взрослой жизни можно через интернет
Ну типа есть на месяц 20 гигов, вначале как бы типа получил зарплату, блатуешь, смотришь все подряд, в конце бомжуешь уже))
У меня у одного тариф на 50 гигов, у второго на 20 и там пукан жестко горит из за неравноправия))