Купер - скидки на еду

Сначала скидка в 50% казалась обыденной, теперь с нетерпением ждем 30%... Что дальше? Будем линчевать за слитый промокод на бесплатную доставку?
Нужны ли они, эти промокоды? Я с ними только больше жрать начала (но надо отметить и более какчественно), а недавно до слез довели, когда уступили место, как беременной :'(
Астанавитес
 


Сначала скидка в 50% казалась обыденной, теперь с нетерпением ждем 30%... Что дальше? Будем линчевать за слитый промокод на бесплатную доставку?
Нужны ли они, эти промокоды? Я с ними только больше жрать начала (но надо отметить и более какчественно), а недавно до слез довели, когда уступили место, как беременной :'(
Астанавитес
Это всё магия курьерской
доставки
Поэтому и хочется покупать снова и снова же ж

А вообще бывают тут промокоды для старых клиентов? Пролистал тему и не нашел ни одного рабочего промокода даже на сотку для старых аккаунтов
 
Это всё магия курьерской
доставки
Поэтому и хочется покупать снова и снова же ж

А вообще бывают тут промокоды для старых клиентов? Пролистал тему и не нашел ни одного рабочего промокода даже на сотку для старых аккаунтов
Наверняка Вы и есть плод запретной любви и непорочного орального зачатия между курьером из Средней Азией и простой уборщицей с вокзала. Иначе откуда такие познания, если Вы не сами- вафельный сомелье от Деливери Клаба или Яндекса?
 
Наверняка Вы и есть плод запретной любви и непорочного орального зачатия между курьером из Средней Азией и простой уборщицей с вокзала. Иначе откуда такие познания, если Вы не сами- вафельный сомелье от Деливери Клаба или Яндекса?
Общеизвестно, что женщины не умеют в юмор, их место на кухне или с тряпкой и шваброй наперевес же ж
 
Это всё магия курьерской
А вот кстати, мороженное нормально довозят обычно?
Понятно, что это локально..
Мне везли час сорок после оплаты и ощущение, что оно несколько помягчело..
Стоит дальше пробовать, или это обычное дело?
 
А вот кстати, мороженное нормально довозят обычно?
Понятно, что это локально..
Мне везли час сорок после оплаты и ощущение, что оно несколько помягчело..
Стоит дальше пробовать, или это обычное дело?
Я подозреваю, что курьеры могут проделывать разные манипуляции с продукцией. Но обычно везут в термо-сумке с фольгой внутри, поэтому при обычной температуре 22-25 градусов цельсия мороженое нормальное, если 30+ естественно будет мягкое
 
А вообще бывают тут промокоды для старых клиентов? Пролистал тему и не нашел ни одного рабочего промокода даже на сотку для старых аккаунтов
Были персональные 300 от 3000. Сейчас есть 350 от 3000. Надо?
 
Были персональные 300 от 3000. Сейчас есть 350 от 3000. Надо?
Не, такие не особо интересуют, 300 от 1500 или 500 от 1500 ещё куда ни шло, нечего в этих продуктовых на 3000 за раз покупат, а то стану таким же толстым, как @Norlander и будут потом меня из лифта краном доставать же ж
 
Это всё магия курьерской
доставки
Поэтому и хочется покупать снова и снова же ж

А вообще бывают тут промокоды для старых клиентов? Пролистал тему и не нашел ни одного рабочего промокода даже на сотку для старых аккаунтов
Зачем тебе? Снова на пеппер слить хочешь?
 
Зачем тебе? Снова на пеппер слить хочешь?
Вот я более чем уверен, что в этой теме промокоды появляются из пеппера, а не наоборот. Нет здесь у вас инсайдера со сбермаркета, как я понял
И не верь безпруфным постам даунов о сливе, настоящая крыса никогда не напишет в той теме, которую сливает, чтобы не спалиться
 
Инсайдера может и нет, но есть энтузиасты, а на Пеппер всегда отправлялись промокоды с хайдом и без, безсистемно, но всегда после. Как Спартак- это кладбище талантов, так и мипед- кладбище промокодов, пока здесь орудует крыса с доступом к любому.
 
Ребята, привет. Есть ли рабочий 500/1500 по типу инмд500 (лучше в лс)? Позарез нужен, не знаю, как найти похожий код для партнёров. Спасибо заранее
Я удивляюсь, заходит новичок в тему, просит промик, о котором, тут старички мечтают и думает, что ему все как лошье на перегонки побегут промик в личку писать и расстилатся перед ним ...
Ты тему хоть за месяц потрудись почитать, чтобы хоть немного в теме быть.
 
Я удивляюсь, заходит новичок в тему, просит промик, о котором, тут старички мечтают и думает, что ему все как лошье на перегонки побегут промик в личку писать и расстилатся перед ним ...
Ты тему хоть за месяц потрудись почитать, чтобы хоть немного в теме быть.
Вот ты зря в таком менторском и уничижительном тоне на новых гавкаешь. Пусть расцветают сто цветов, пусть соревнуются сто учений! (Мао, спиздивший в свое время много цитат у Конфуция)
 
Общеизвестно, что женщины не умеют в юмор, их место на кухне или с тряпкой и шваброй наперевес же ж
Ты что такой наивный, это же мужик пишет под видом бабы, причем в возрасте, вероятно уже много за тридцаху.
 
Я удивляюсь, заходит новичок в тему, просит промик, о котором, тут старички мечтают и думает, что ему все как лошье на перегонки побегут промик в личку писать и расстилатся перед ним ...
Ты тему хоть за месяц потрудись почитать, чтобы хоть немного в теме быть.


Я не новичок и тему почитал, ну что за высокомерие? Как бы я упомянул код, не смотря предыдущие сообщения? Я не вижу некоторые хайды, поэтому спросил, вдруг что есть, месяц-то новый. Плюс коммьюнити хорошее, например, astat, помнится, выручал кодами в голодные дни
 
Ты что такой наивный, это же мужик пишет под видом бабы, причем в возрасте, вероятно уже много за тридцаху.
Мопед идет в ногу со временем. Трапы тоже закупаются в сбермаркете. Тогда приношу свои извинения лгбт-движению и становлюсь на колено как белый спермобак)))

Я не новичок и тему почитал, ну что за высокомерие? Как бы я упомянул код, не смотря предыдущие сообщения? Я не вижу некоторые хайды, поэтому спросил, вдруг что есть, месяц-то новый. Плюс коммьюнити хорошее, например, astat, помнится, выручал кодами в голодные дни
Не хочу показаться слишком говнистым, но не хотел бы ты попробовать шоплифтинг? Скидки огонь, риск небольшой, адреналин зашакаливает
 
Мдямс. Ладно, сорян за просьбу и беспокойство, ухожу, хорошего вечера всем
 
шаровая еда это хорошо..с одной стороны...
 
Вот ты зря в таком менторском и уничижительном тоне на новых гавкаешь. Пусть расцветают сто цветов, пусть соревнуются сто учений! (Мао, спиздивший в свое время много цитат у Конфуция)
Цитату свою сам то понимаешь? Какие учения если он хочет прийти и просто на халяву за чужой счёт все получить. И ещё слить потом на пепер поди.
Каким тоном я могу говорить о наглых безпринципных халявщиках, ты меня поражаешь.
 
  • Like
Реакции: homokir