Купер - скидки на еду



Зачем курьерам твои продукты? С их жирными курьерскими зарплатами.
ну дай-ка подумать... может быть, свою дорогую элитнкю курьерскую форму стирпть не с хозяйственным мылом, а в порошке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше даже разорвать пакет, но проверить при курьере, потому что потом уже ничего не докажешь.
а с курьером что докажешь? Вот он пришел, пересчитали все товары – не хватает порошка. На него смотришь – нос и вокруг чисто, значит не снюхал. Спрашиваешь, где порошок, он отвечает "тебя е**ть не должно я не знаю, мне что дали я то и привез, пишите в поддержку", тут простых вариков два – или отказаться от всего заказа, или отпустить кура с миром.
 
ну дай-ка подумать... может быть, свою дорогую элитнкю курьерскую форму стирпть не с хозяйственным мылом, а в порошке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а с курьером что докажешь? Вот он пришел, пересчитали все товары – не хватает порошка. На него смотришь – нос и вокруг чисто, значит не снюхал. Спрашиваешь, где порошок, он отвечает "тебя е**ть не должно я не знаю, мне что дали я то и привез, пишите в поддержку", тут простых вариков два – или отказаться от всего заказа, или отпустить кура с миром.
Делать то, что говорит поддержка: открывайте с курьером, если нехватка, или просрочка, звоните прям при курьере, можно его даже за пуговицу держать, чтобы не убежал)). Оператор говорит отпустите курьера, деньги вернём, ну реально работает). У курьера ещё заказы, поэтому операторы соглашаются без проблем)
 
Делать то, что говорит поддержка: открывайте с курьером, если нехватка, или просрочка, звоните прям при курьере, можно его даже за пуговицу держать, чтобы не убежал)). Оператор говорит отпустите курьера, деньги вернём, ну реально работает). У курьера ещё заказы, поэтому операторы соглашаются без проблем)
Хорошо, sounds like a plan. Если доведётся попробовать, видео опубликую
 
  • Like
Реакции: Algs и MATORCHIK
Есть успешный опыт использования рефки 500/1500 на старореге, у которого последний заказ был более года назад? Владелец рефки получил 700/1500?

Я щас потестил рефку на таком старореге: единственный заказ там был в январе 2023 г., виден в истории заказов. Рефка применилась (не завершил заказ). На более свежем старореге (заказ был месяц назад) не применилась с ошибкой:
Промокод действует на первый заказ за год
Собственно, логично предположить, что рефка в силе не только для новорегов, но и для старорегов с последним заказом более года назад, хотя в правилах акции русским по белому написано:
1.4.2. Реферал – Клиент, получивший Код от Владельца Кода, впервые зарегистрировавшийся в Сервисе после 10 мая 2022 г., и на момент активации Кода не имеющий ни одного успешно совершенного заказа в Сервисе ни на одном из аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
в последнее время пакеты завяжут так что рвать приходится
Со всех магнитов вязаные пакеты, хоть гипер - сборщик купеп, хоть у дома- сборщик- магнит.
С ленты и метро такого ниразу не было
 
Со всех магнитов вязаные пакеты, хоть гипер - сборщик купеп, хоть у дома- сборщик- магнит.
С ленты и метро такого ниразу не было
Из пятёрочки и перекрёстка тоже завязаны, причём реально чуть ли не морским узлом). У меня из ленты и метро специальными наклейками заклеены.
 
Я на это тоже обратила внимание, в ленте и метро специальной наклейкой заклеивают, видно как раз из-за того, чтобы курьеры по дороге совершенно случайно не пообедали). Лучше даже разорвать пакет, но проверить при курьере, потому что потом уже ничего не докажешь.
Как она выглядит, ни разу не видел ее
 
Как она выглядит, ни разу не видел ее
Такая небольшая полосочка бумажного скотча). В самой ленте заклеивают пакет или сумку, когда входишь в магазин, если хочешь пройти с вещами пакетами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это совсем старые ?
Ну я сама не очень старая 😅, моим примерно около года. За больший срок не знаю)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Есть успешный опыт использования рефки 500/1500 на старореге, у которого последний заказ был более года назад? Владелец рефки получил 700/1500?

Я щас потестил рефку на таком старореге: единственный заказ там был в январе 2023 г., виден в истории заказов. Рефка применилась (не завершил заказ). На более свежем старореге (заказ был месяц назад) не применилась с ошибкой:

Собственно, логично предположить, что рефка в силе не только для новорегов, но и для старорегов с последним заказом более года назад, хотя в правилах акции русским по белому написано:
ну раз обычные рефералки 1000/3000 действуют на старорегов с заказом более 1 года, то и так должно работать
 
Из пятёрочки и перекрёстка тоже завязаны, причём реально чуть ли не морским узлом). У меня из ленты и метро специальными наклейками заклеены.
У меня из пятерочки и завязаны и сверху еще наклейка на эту завязку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со всех магнитов вязаные пакеты, хоть гипер - сборщик купеп, хоть у дома- сборщик- магнит.
С ленты и метро такого ниразу не было
Вот кстати да, везде завязки и наклейки, кроме гиперов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и MATORCHIK
У меня из пятерочки и завязаны и сверху еще наклейка на эту завязку.
От региона зависит, и конкретно от магазинов. Ну я думаю они не просто так стали завязывать)
 
  • Like
Реакции: YanaX
Такая небольшая полосочка бумажного скотча). В самой ленте заклеивают пакет или сумку, когда входишь в магазин, если хочешь пройти с вещами пакетами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я сама не очень старая 😅, моим примерно около года. За больший срок не знаю)
У нас не заклеивают сумки.. жёстко у вас
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Пришла смс в приложении самокат цитирую "Больше сумма заказа — больше скидка: 30% при чеке от 700 ₽, 35% — от 900 ₽, 40% — от 1100 ₽. Действует по 15 сентября"
Бегло посмотрел не на всех аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
Ну я по деливери сужу. Была там такая беда некоторое время и карты юмани не проходили. Раз в день перевыпуск, ну ... такое.
Статус индентифицированный - и забудешь про все нелепые страшилки..
переписываете фигню всякую друг у друга,
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Статус индентифицированный - и забудешь про все нелепые страшилки..
переписываете фигню всякую друг у друга,
Месяц разблокировать не могу два заблокированных кошелька (полностью идентифицированных), как мне забыть про страшилки, подскажи, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: shev и MATORCHIK