Купер - скидки на еду

Офигеть у вас все четко, я час назад была в магните у дома , откуда возят заказы, до фига всего есть, а в приложении нет 🤦
У меня тоже все четко, причем в магазине я не была, просто собрала корзину в приложении, отмен не было, сами заменили одну позицию на аналогичную, даже дешевле

А в приложении да, наличие урезанное показывает
 


У меня тоже все четко, причем в магазине я не была, просто собрала корзину в приложении, отмен не было, сами заменили одну позицию на аналогичную, даже дешевле

А в приложении да, наличие урезанное показывает
Просто может чтобы не было так легко и просто заказать с такой вкусной скидочкой))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и YanaX
К сожалению карты Тинькофф закончились, уже без кэша заказываю
В любом случае Купер отдыхает на фоне лютой щедрости Магнита
Для меня недостаток заказа через Магнит доставку в том, что могут заказ не принять, вероятно из-за технического сбоя в конкретном машине. Дважды в августе заказ не выполнили. Причём потом бот звонил и просил подождать, но в итоге заказ всё же автоматически отменили. Служба поддержки дозвониться до магазина не смогла.
 
Есть смысл нулевки солить магнитовские чтобы 50% промик появился? Или обязательно надо что-то по картам купить?
Сейчас может ещё подскажут, но у меня пришли на те аккаунты, где совершались покупки офлайн
 
Для меня недостаток заказа через Магнит доставку в том, что могут заказ не принять, вероятно из-за технического сбоя в конкретном машине. Дважды в августе заказ не выполнили. Причём потом бот звонил и просил подождать, но в итоге заказ всё же автоматически отменили. Служба поддержки дозвониться до магазина не смогла.
Блин, не знаю почему, я себе с десяток оформил, и родственникам, и все ок было
 
У меня тоже все четко, причем в магазине я не была, просто собрала корзину в приложении, отмен не было, сами заменили одну позицию на аналогичную, даже дешевле

А в приложении да, наличие урезанное показывает
Вот, в магните смотрела корма и наполнитель , наполнитель 7 видов, а в приложении 1, хз какой такой , а у самом магазине до фига нужного 🤦
 
  • Cry
  • Like
Реакции: nanoge и YanaX
Блин, не знаю почему, я себе с десяток оформил, и родственникам, и все ок было
Я доставку смогла только раз в самом начале, потом только самовывоз. При доставке что не положи, сразу нет в наличии.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: nanoge и YanaX
Позавчера впервые за очень много заказов в Магнит Доставке курьер украл порошок из заказа и несколько кормов для кошек (хотя корма мб и недоложили сборщики), спустился в магазин после обнаружения данной несостыковки по количеству, посмотрели камеры, порошки точно были упакованы правильно, обратился в поддержку, в возврате отказали, хотя раньше возвращали без проблем если были проблемы (видимо абузеры с отменами постарались и теперь поддержка всё проверяет), так что советую все товары при курьере пересчитывать.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: zakupan, YanaX и nanoge
Магнит доставка с промо 50 оплата сбером
"Благодарю, что подождали 💚
Я проверила. У нас есть акция, где за одну покупку в Магнит Доставке начисляются 10% бонусами от суммы, но не более 1 000 бонусов. На вторую покупку начисления по этой акции уже не будет "
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX
Позавчера впервые за очень много заказов в Магнит Доставке курьер украл порошок из заказа и несколько кормов для кошек (хотя корма мб и недоложили сборщики), спустился в магазин после обнаружения данной несостыковки по количеству, посмотрели камеры, порошки точно были упакованы правильно, обратился в поддержку, в возврате отказали, хотя раньше возвращали без проблем если были проблемы (видимо абузеры с отменами постарались и теперь поддержка всё проверяет), так что советую все товары при курьере пересчитывать.
Поэтому реально теперь понимаю, что нужно всё проверять при курьере. Пускай долго, зато результат всегда будет положительным. И не унесут и вернут деньги, если что-то не доложили
 
Поэтому реально теперь понимаю, что нужно всё проверять при курьере. Пускай долго, зато результат всегда будет положительным. И не унесут и вернут деньги, если что-то не доложили
в последнее время пакеты завяжут так что рвать приходится
 
в последнее время пакеты завяжут так что рвать приходится
Я на это тоже обратила внимание, в ленте и метро специальной наклейкой заклеивают, видно как раз из-за того, чтобы курьеры по дороге совершенно случайно не пообедали). Лучше даже разорвать пакет, но проверить при курьере, потому что потом уже ничего не докажешь.
 
в последнее время пакеты завяжут так что рвать приходится
Бывает, что иначе никак. Вчера сделал заказ на 13 кг. Всё положили в один большой пакет. В таком случае лучше перестраховаться.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Бывает, что иначе никак. Вчера сделал заказ на 13 кг. Всё положили в один большой пакет. В таком случае лучше перестраховаться.
В каждых регионах и магазинах по разному, у меня метро наоборот любит всё в разные пакеты класть, в прямом смысле. Поэтому курьер приезжает всегда с кучей пакетов)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и YanaX
Я на это тоже обратила внимание, в ленте и метро специальной наклейкой заклеивают, видно как раз из-за того, чтобы курьеры по дороге совершенно случайно не пообедали). Лучше даже разорвать пакет, но проверить при курьере, потому что потом уже ничего не докажешь.
Зачем курьерам твои продукты? С их жирными курьерскими зарплатами.
 

Вложения

  • 6631-1000x830.jpg
    6631-1000x830.jpg
    152,2 KB · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: kerazar
Зачем курьерам твои продукты? С их жирными курьерскими зарплатами.
Не знаю, у них спросите 😁. Вон выше порошка не досчитались с кошачьим кормом). Ну если серьёзно, люди разные, случаи есть, об этом тоже даже здесь писали. В том году, кстати, пакеты так не завязывали)
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите, промики на еаптеку типо "PN-13***" из какого приложения берут?