Купер - скидки на еду



Еще паре человек из темы(no noworeg) могу сделать заказы Магнит 50%
Доступа у меня нет к номеру, соответственно только по еблански можно сделать, скрините мне корзину, я соберу, вы оплатите и идете забирать, или доставка, как удобно
Пока на отходосах валяюсь, сделаю
 
Еще паре человек из темы(no noworeg) могу сделать заказы Магнит 50%
Доступа у меня нет к номеру, соответственно только по еблански можно сделать, скрините мне корзину, я соберу, вы оплатите и идете забирать, или доставка, как удобно
Пока на отходосах валяюсь, сделаю
Номера для клонера? От туда акки с 50%? Такие есть, не отменят с таких заказы оплаченные ? Покупки были по карте этой в этом же городе , для активации карты и списания бонусов
 
Номера для клонера? От туда акки с 50%? Такие есть, не отменят с таких заказы оплаченные ? Покупки были по карте этой в этом же городе , для активации карты и списания бонусов
Да нет конечно, с чего бы им отменять, мои все заказы такие и были. Все получил, все ок
Да, номера левые, купленные
 
Да нет конечно, с чего бы им отменять, мои все заказы такие и были. Все получил, все ок
Спасибо ))) тогда рискну )) пока до этих акков дошла, уже почти везде финалку налепили 🤦
 
  • Like
Реакции: nanoge
Еще паре человек из темы(no noworeg) могу сделать заказы Магнит 50%
Доступа у меня нет к номеру, соответственно только по еблански можно сделать, скрините мне корзину, я соберу, вы оплатите и идете забирать, или доставка, как удобно
Пока на отходосах валяюсь, сделаю
Если честно, можете задолбаться. Потому что нужно ещё подбирать магазины в городе, чтобы всё было в наличии. Я два дня назад в своём родном городе только в одном нашла, чтобы всё что мне нужно было в наличии(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну блин уж привяжут карту(виртуалку) на одну покупку
Или ты думаешь я побегу сразу тратить?))
Можно виртуалку только с необходимой суммой
 
Если честно, можете задолбаться. Потому что нужно ещё подбирать магазины в городе, чтобы всё было в наличии. Я два дня назад в своём родном городе только в одном нашла, чтобы всё что мне нужно было в наличии(
Я видишь, когда себе делал, я в магазин приходил и смотрел, что есть, чего нет
И мне собирали всегда 100%
 
Если честно, можете задолбаться. Потому что нужно ещё подбирать магазины в городе, чтобы всё было в наличии. Я два дня назад в своём родном городе только в одном нашла, чтобы всё что мне нужно было в наличии(
Так это пусть желающий задолбается. В своем приложении сначала все подберет и передаст уже окончательный ему вариант.
 
Я видишь, когда себе делал, я в магазин приходил и смотрел, что есть, чего нет
И мне собирали всегда 100%
А если другой город? Я все магазины переставляла, пока только в одном не нашла. Это надо чтобы человек сам у себя полазил, посмотрел, и только потом адрес магазина дал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А если другой город? Я все магазины переставляла, пока только в одном не нашла. Это надо чтобы человек сам у себя полазил, посмотрел, и только потом адрес магазина дал
Да все просто же, он собирает корзину у себя условно в Биробиджане, потом я себе этот адрес ставлю и собираю тоже самое, человек оплачивает
Можно в коммент написать чтобы отменяли просто, если нет в наличии, без замен
 
Да все просто же, он собирает корзину у себя условно в Биробиджане, потом я себе этот адрес ставлю и собираю тоже самое, человек оплачивает
Можно в коммент написать чтобы отменяли просто, если нет в наличии, без замен
Я тоже именно об этом 👍🏻
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я видишь, когда себе делал, я в магазин приходил и смотрел, что есть, чего нет
И мне собирали всегда 100%
Офигеть у вас все четко, я час назад была в магните у дома , откуда возят заказы, до фига всего есть, а в приложении нет 🤦
 
Есть смысл нулевки солить магнитовские чтобы 50% промик появился? Или обязательно надо что-то по картам купить?