Купер - скидки на еду

у всех проблема с входом по сберид?
Туже проблему словил сегодня, обновлял и айпи и кеш чистил, бесполезно, думал мне просто не повезло)
Заказал в итоге по промику без сбер айди на проблемный акк, прошло нормально
Номер мегафона использовал?
 


Как быстро и куда (ЛК, СМС, мыло) владельцу рефки 500/1500 прилетает пром 700/1500 после отоваривания новорега по данной рефке?
 
Как быстро и куда (ЛК, СМС, мыло) владельцу рефки 500/1500 прилетает пром 700/1500 после отоваривания новорега по данной рефке?
по смс приходят обычно и в лк в разделе Пригласить друга висят, мне на второй день присылали
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и gpav
я так понял, что приглашать друзей можно только после первого заказа?
 
  • Like
Реакции: TiG3R и MATORCHIK
в точку!
в реф. разделе нет промокода до первого заказа
Не знаю почему, но чёт сразу вспомнилось "Криминальное чтиво" 😆

"- Позволь задать тебе вопрос, ты видел у меня перед домом вывеску "Склад дохлых ниггеров"?
- Нет, не видел.
- А ты знаешь, почему ты не видел вывеску "Склад дохлых ниггеров"?
- Почему?
- Да потому что вывески "Склад дохлых ниггеров" там нет!
"

(c) Pulp Fiction, 1994
 
Последнее редактирование:
Забавно конечно выглядит, что в каждый заказ суют симку, они меня просто заставляют абузить:mad:
Ладно, я не против
 
я так понял, что приглашать друзей можно только после первого заказа?
в точку!
в реф. разделе нет промокода до первого заказа
По правилам так, по факту не совсем. У меня есть старорег с единственным заказом от января 2023 г. (мылом вижу тот заказ). СберИД на акке есть, но был создан сильно позже того заказа. Позавчера я обнаружил пустую историю заказов на акке, т.е. как бы новорег. Однако, новорежий пром 900/2700 не применился с ошибкой "иди нах, старорег". Конский ценник на доставку из гиперов в любый дни и время тоже подтвердил, что это старорег. Однако, в ЛК появилась рефка 500/1500 (себе 700/1500 в ответку), которая и была мной применена на другом (втором) акке новорега.

Причем с вторым акком, на котором успешно применилась рефка первого, такая же история: псевдоноворег с единственным заказом в июле 2023 г., пустая история заказов, СберИД создан сильно позже заказа Пукера. Сегодня получил заказ по рефке на этот акк. Теперь чешу репу, прилетит ли 700/1500 за использование рефки на первый :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Забавно конечно выглядит, что в каждый заказ суют симку, они меня просто заставляют абузить:mad:
Ладно, я не против
Это в заказ с роллами добавляют ? Мне чет ни разу
 
Это в заказ с роллами добавляют ? Мне чет ни разу
Шутка смешная, ситуация страшная

Не, в любой заказ из гиперов
Уже наверно штук 10 скопилось
photo_2024-09-13_09-25-04.jpg
 
Как быстро и куда (ЛК, СМС, мыло) владельцу рефки 500/1500 прилетает пром 700/1500 после отоваривания новорега по данной рефке?
У всех оказывается по разному. У меня только в СМС через 2-3 дня. ЛК пустой.
2024_09_13_09.30.22_edit.jpg
 
  • Like
Реакции: gpav
Ляяя, в 5ке списание 99%, надо было 8 больше брать.
 
  • Cry
Реакции: nanoge
  • Wow
  • Like
Реакции: MATORCHIK и nanoge
присылали на днях 1/2.5 на пару симок, вроде пойдёт как повтор если фантики есть, но когда магнит раздавал безлимитные 50%, которые залетают ещё под безлимитные 21% в тиньке, то пукеровские промы как-то вообще не в тему.
 
присылали на днях 1/2.5 на пару симок, вроде пойдёт как повтор если фантики есть, но когда магнит раздавал безлимитные 50%, которые залетают ещё под безлимитные 21% в тиньке, то пукеровские промы как-то вообще не в тему.
К сожалению карты Тинькофф закончились, уже без кэша заказываю
В любом случае Купер отдыхает на фоне лютой щедрости Магнита
 
присылали на днях 1/2.5 на пару симок, вроде пойдёт как повтор если фантики есть, но когда магнит раздавал безлимитные 50%, которые залетают ещё под безлимитные 21% в тиньке, то пукеровские промы как-то вообще не в тему.
Когда-то во всех темах говорили о ММ, теперь о магните😏. Гусь даже просил в теме магнит продать ему акк. @Roegner улыбнулась удача, нет?