Купер - скидки на еду



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: TiG3R
настроение - протест
хочется годных промов любой ценой, но бесплатно
700/2000 надоел уже
они захватили рынка сколько могли, и будут на удержание работать - значит будут промы как у других...
 
они захватили рынка сколько могли, и будут на удержание работать - значит будут промы как у других...
Это так, но Гамниты с Яшами тоже не спят, выкатили свои вкусные промы, ввалили немало денюшек, так что претендуют оттяпать немного пирога обратно.
 
Они в разных потребительских нишах, хотя это и не заметно совсем. Не знаю, зачем бы им конкурировать.
Ага. Особенно яндекс еда с доставкой из тех же магазинов, что и купер. Разные ниши, абсолютно, как вода в бутылке и вода в стакане.
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
Ага. Особенно яндекс еда с доставкой из тех же магазинов, что и купер. Разные ниши, абсолютно, как вода в бутылке и вода в стакане.
у меня довольно разные, в яеде нет гиперов по типу метро, зельгрос, но есть пятерочка, фикспрайс и азбука вкуса. в Купере получше выбор
 
  • Like
Реакции: Algs
у меня довольно разные, в яеде нет гиперов по типу метро, зельгрос, но есть пятерочка, фикспрайс и азбука вкуса. в Купере получше выбор
У меня весь х5ритейл и магнит одинаковые по ценам и ассортименту(особенно если пошаманить с адресом, но тоже самое и про купер), с гиперами беда, только лента с наценкой в 11-13%.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
В этой теме с доставкой еще есть место для других компаний - они будут занимать оставшиеся ниши, подстраиваясь под конкретный спрос
 
если акк забанили после получения, где заказ по рефке друга, основе придет пром за него?
 
Последнее редактирование:
Пиздец, одну доставку проебал, с нормальной едой, в коматозе был, зато зачем то 2 раза заказал роллы, теперь весь холодильник ими забит
 
Пиздец, одну доставку проебал, с нормальной едой, в коматозе был, зато зачем то 2 раза заказал роллы, теперь весь холодильник ими забит
Главное с утра доставку с пивком минералкой, рассолом и томатным соком не пролюби ;)
 
  • Like
Реакции: TiG3R