Купер - скидки на еду



Слупер опять шлёт 1/2,5 на старые акки, на которых предыдущий 1/2,5 не был использован. Но нарисовалась одна проблемка - на всех этих акках заказы были на собственную квартиру, тогда этот фокус с легкостью проходил)) Я буквально на днях уже заказывал по 1/2,5 с другого акка, и квартира была эта же самая. Есть у кого-то такая же проблема? Не будет бана, если попробовать опять заказать на свою квартиру?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и sergions77
Слупер опять шлёт 1/2,5 на старые акки, на которых предыдущий 1/2,5 не был использован. Но нарисовалась одна проблемка - на всех этих акках заказы были на собственную квартиру, тогда этот фокус с легкостью проходил)) Я буквально на днях уже заказывал по 1/2,5 с другого акка, и квартира была эта же самая. Есть у кого-то такая же проблема? Не будет бана, если попробовать опять заказать на свою квартиру?
Так можно подставить 👈🏻👉🏻 ....- вот и новая квартира). Курьер всё равно догадается, сама же квартира будет указана правильно).
 
Последнее редактирование:
Так можно подставить справа или слева буковку/две - вот и новая квартира). Курьер всё равно догадается, сама же квартира будет указана правильно).
Да у меня все значки и буковки уже использованы в те еще времена, да и непонятно, как сейчас антифрод к этому отнесётся, давненько так уже не делал))
 
  • Like
Реакции: sergions77
Да у меня все значки и буковки уже использованы в те еще времена, да и непонятно, как сейчас антифрод к этому отнесётся, давненько так уже не делал))
Взяла для примера, почта этих аккаунтов есть сейчас в телефоне. Это если в один день мне нужно на один адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Так ребят а сколько эти пивные фантики за восьмёрку на карте пятёрки живут а то сегодня начислили, не пролететь теперь как бы.. :derp:
Пакет этот долбанный за рупь подключил тоже - там точно 99/100% списание ?
в приложении пишут 180 дней но там пишут и что списать можно тока 50 процентов, хотя на самом деле 99 процентов
 
Купер (СберМаркет)

Скидка 1000₽ на заказ от 3000₽ для новых клиентов и тех, кто не делал заказ более года.

Промокод: pckyi2igg
Может кому нужен:6:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Купер (СберМаркет)

Скидка 1000₽ на заказ от 3000₽ для новых клиентов и тех, кто не делал заказ более года.

Промокод: pckyi2igg
Может кому нужен:6:
А кто в личку пишет?🤔 М или Ж? 🫣
 
в приложении пишут 180 дней но там пишут и что списать можно тока 50 процентов, хотя на самом деле 99 процентов
У меня в приложухе написано что именно эти баллы действительны до 10 октября. Это 29 дней. Вобщем тратить надо всё равно чем быстрей тем лучше о 180 днях думаю можно забыть..
 
Слупер опять шлёт 1/2,5 на старые акки, на которых предыдущий 1/2,5 не был использован. Но нарисовалась одна проблемка - на всех этих акках заказы были на собственную квартиру, тогда этот фокус с легкостью проходил)) Я буквально на днях уже заказывал по 1/2,5 с другого акка, и квартира была эта же самая. Есть у кого-то такая же проблема? Не будет бана, если попробовать опять заказать на свою квартиру?
на повторку? к акку привязан?
 
Последнее редактирование:
Обычные рефки 500/1500 слетают если больше половины товара нет в наличии?
 
юмани послал с кешбеком, все в отмену.
 
  • Sad
Реакции: TiG3R
Слупер опять шлёт 1/2,5 на старые акки, на которых предыдущий 1/2,5 не был использован. Но нарисовалась одна проблемка - на всех этих акках заказы были на собственную квартиру, тогда этот фокус с легкостью проходил)) Я буквально на днях уже заказывал по 1/2,5 с другого акка, и квартира была эта же самая. Есть у кого-то такая же проблема? Не будет бана, если попробовать опять заказать на свою квартиру?
чаще будет норм повтор. ну, если как у меня весь дом не в бане)) а что мешает повтор заказать на другой адрес/квартиру?)
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков