Купер - скидки на еду

Душа поэта не выдержала ..


photo_2024-09-10_14-03-21.jpg
photo_2024-09-10_14-03-21.jpg
 


Не прощу))). Надо было писать мадам). Сначала вступить в клуб, потом на кассе пробить не менее двух бутылок, тогда в чеке отобразятся баллы. Можно купить сразу много, а можно, как писали выше, ходить покупать по две, и в каждом чеке будет +800 баллов(80 рублей). На ваш выбор
Сорри за мою неосведомлённость. Но что такое апельсинки. Насколько знаю баллы в пятёрке 1/10. Если макс 800 апельсинок то это же 80 руб. только ? Где 100 кеш?
 
Последнее редактирование:
Сорри за мою неосведомлённость. Но что такое апельсинки. Насколько знаю баллы в пятёрке 1/10. Если макс 800 апельсинок то это же 80 руб. только ? Где 100 кеш?
Апельсинки- это и есть баллы 800 апельсинок=80 рублей. Кеш 100% за само пиво. Вот за сколько его купите, столько Кеша получите+ баллы барного клуба+кеш за покупки пакет х5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нафига я вообще эту акцию в пятёрочке увидела, сама пиво не пью, но советы раздаю 😁))
 
Апельсинки- это и есть баллы 800 апельсинок=80 рублей. Кеш 100% за само пиво. Вот за сколько его купите, столько Кеша получите+ баллы барного клуба+кеш за покупки пакет х5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот нафига я вообще эту акцию в пятёрочке увидела, сама пиво не пью, но советы раздаю 😁))
а пивас то почём?
кто то тут скрин скидывал с заоблачной ценой
 
Тоже только крепкие напитки?🫣🤭
Вообще равнодушна, но даже крепкие и то получше будут 😁)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а пивас то почём?
кто то тут скрин скидывал с заоблачной ценой
Да откуда же я знаю, в магазин сходите. Всё равно обратку стопроцентную получите. Чего переживать то 😁
 
Вообще равнодушна, но даже крепкие и то получше будут 😁)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да откуда же я знаю, в магазин сходите. Всё равно обратку стопроцентную получите. Чего переживать то 😁
обратку я получу апельсинками, а вложу свои кровные - поэтому и спрашиваю
 
Кто занимается саморефом купера? Пару заказов прошло далее бан новорегов, на тот же адрес с одноразовым промо 1 от 3 заказываю все збс. Похожесть заказа, радиус заказов или какие могут быть?
 
Кто занимается саморефом купера? Пару заказов прошло далее бан новорегов, на тот же адрес с одноразовым промо 1 от 3 заказываю все збс. Похожесть заказа, радиус заказов или какие могут быть?
Этого никто не знает, а гадать нет смысла. :rolleyes:
 
Кто занимается саморефом купера? Пару заказов прошло далее бан новорегов, на тот же адрес с одноразовым промо 1 от 3 заказываю все збс. Похожесть заказа, радиус заказов или какие могут быть?
у меня в последнее время заказы привозят, а потом акки в бан улетают, как будто вручную ликвидируют
 
  • Wow
Реакции: Дива и TiG3R
Немного не в тему,Ни у кого не осталось промо на все инструменты, сегодня ими торговали в телеге, и на пепере кучи были, я не успел взять
Если и остались, они уже не работают(
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Немного не в тему,Ни у кого не осталось промо на все инструменты, сегодня ими торговали в телеге, и на пепере кучи были, я не успел взять
В чате написали в 14.20 перестали работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди пишут по 100 заказов наделали
Так вчера появилось, надо было сразу ловить, такое долго не живёт)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Он вроде 800/800 был, жаль я проморгал, люблю инструменты
Точнее 800/801)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не печальтесь, там будет куча отмен, они всегда так делают:rolleyes:
Вы умеете поддержать в трудную минуту))). Но скорее всего именно так и будет)
 
седня пытался саморефку юзнуть. как начали собирать сразу бан. до этого с 700/2000 заказывал все было норм. дома меняю. живу в часном секторе
 
он же на инфорс и гигант был, такое себе качество у них
На халяву и уксус сладкий. Всякие батарейки, лопатки, лопаты, лампочки, секаторы и прочую хрень набрал. Сломается/окажется говном и ладно.