Купер - скидки на еду

Я что то не совсем понял про эту замануху. От 2-х бутылок кеш 100 ? До скольки рублей/бутылок ? :lol: И куда кеш то придёт на карту пятёрки ведь а по ней ведь тратить можно только 50% фантиками..
Если пакет подключен то 100% можно оплачивать ей
Лучше точные условия поискать в теме пятака, точно уже не помню, там еще какой то возврат за вступление в "барный клуб" приложении
 
  • Like
Реакции: sergions77 и ZefFirka


Если пакет подключен то 100% можно оплачивать ей
Лучше точные условия поискать в теме пятака, точно уже не помню, там еще какой то возврат за вступление в "барный клуб" приложении
А как 100% кэш получить за пиво, написано же 800 апельсинок?
 
Если пакет подключен то 100% можно оплачивать ей
Лучше точные условия поискать в теме пятака, точно уже не помню, там еще какой то возврат за вступление в "барный клуб" приложении
Так Пакет то тоже не бесплатный ?
 
Так Пакет то тоже не бесплатный ?
Пакет за 1р.
 
  • Like
Реакции: sergions77 и nanoge
Ты баллы от магнита за заказ дождался ?)
Да и не за один даже
Но на одном акке не работают, в тп написал, сказали через 2 недели можно списывать(сомнительно)
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и ZefFirka

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-09 в 15.56.00.png
    Снимок экрана 2024-09-09 в 15.56.00.png
    559,5 KB · Просмотры: 70
А как 100% кэш получить за пиво, написано же 800 апельсинок?
За покупки с сервисом «Пакет» ещё дополнительно начислят баллы

✔️В приложении вступаем в барный клуб - за него так же дополнительно начислят 800 апельсинок

✔️Идем в магазин и покупаем Балтика 8 любое количество , но не менее 2 бутылок

✔️На кассе предъявить карту лояльности магазина, куда будут начислены баллы

✔️Баллами можно оплатить следующую покупку 100% при подключении сервиса «Пакет»
 
За покупки с сервисом «Пакет» ещё дополнительно начислят баллы

✔️В приложении вступаем в барный клуб - за него так же дополнительно начислят 800 апельсинок
прошу прощения, сэр
За факт вступления в Барный клуб начислят 800 или после первой покупки алкоголя?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
прошу прощения, сэр
За факт вступления в Барный клуб начислят 800 или после первой покупки алкоголя?
Не прощу))). Надо было писать мадам). Сначала вступить в клуб, потом на кассе пробить не менее двух бутылок, тогда в чеке отобразятся баллы. Можно купить сразу много, а можно, как писали выше, ходить покупать по две, и в каждом чеке будет +800 баллов(80 рублей). На ваш выбор
 
блин, не запасся я магнитными акками... :(
Даже если бы запасся, не факт, что промокод был бы. Проверила 200 акков, из них 60+ активных с покупками, ни одного прома. Нашла только 1 на 35%
 
Последнее редактирование:
да не странно, бывает такое, я сегодня передрочил около сотки акков - то же самое
а намедни с первого раза, просто зашел в основной акк, а там торчит эта -50%
 
Да и не за один даже
Но на одном акке не работают, в тп написал, сказали через 2 недели можно списывать(сомнительно)
Я в свре время нафармил кучу акков по 400 бонусрв, но списать можно, если были покупки тасячи на 3. В тп точнее подскажут. Как итог все новорежье магнита хлам
 
Даже если бы запасся, не факт, что происходит был бы. Проверила 200 акков, из них 60+ активных с покупками, ни одного прома. Нашла только 1 на 35%
Не знаю от чего зависит, но у меня на 90% аккаунтов такой промокод есть.
 
  • Like
Реакции: Дива и nanoge