Купер - скидки на еду

На халяву и уксус сладкий. Всякие батарейки, лопатки, лопаты, лампочки, секаторы и прочую хрень набрал. Сломается/окажется говном и ладно.
А можно по подробней что за пром и где был ..что проморгал с этой Балтикой
 
  • Haha
Реакции: zakupan


А можно по подробней что за пром и где был ..что проморгал с этой Балтикой
уже вроде как закончилась
я вчера ночью пробовала у меня не работала уже
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
  • Wow
Реакции: pard, olya57 и Sen15
уже вроде как закончилась
я вчера ночью пробовала у меня не работала уже
Всё правильно, она вчера уже закончилась. Но сегодня в ботах ещё продавали. Но потом и сами промы отключили(
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тарьте пока Яндекс по хомяковскому коду, похоже не так жестко с ним блокируют
Честно говоря, задрал ты уже этот (непрофильный для этой темы) пром пиарить на каждой странице, кому надо тарят его давно в полный рост, тут совсем тупых нет))
 
хомяковский код это что? в банке хоум кредит? али как?
Яндекс Еда — промокод на первый заказ!
EdaHamster — скидка 50% от 800₽
Работает в магазинах и ресторана.
Максимальный размер скидки 500₽
 
эх заказал ростикс впервые за это время, как же он испортился по сравнению с кфс(
Он испортился не по сравнению с КФС, это буквально одно и тоже, всего лишь вынужденный ренейм, не сравнивай со вкусным очком, где сменилось руководство. У них(ростикс) дефицит диров и в целом работников(спасибо хейтерам мигрантов), отсюда падение качества, тяжело работать за 2-3. Товарищ Гусь, пока лучше там не ешьте! Там других нюансов еще очень много.
 
Яндекс Еда — промокод на первый заказ!
EdaHamster — скидка 50% от 800₽
Работает в магазинах и ресторана.
Максимальный размер скидки 500₽
С пк работает? Или только приложение?
 
Тарьте пока Яндекс по хомяковскому коду, похоже не так жестко с ним блокируют
как не жестко, типа без дополнительного насилия? имхо также блокируют как и со всеми остальными промами
у купера вообще антифрод детский в сравнении
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Дива, nanoge и Algs
Читал, но лично не попадал на бан во время сборки. Редко отмена перед сборкой у конкретного магазина, но это тех сбой, и дает переоформить.
 
Магнит , акки без заказов, скидка 50% , действует вроде даже на 100к
вроде с заказом нужно писали. У меня 5 новорегов 2 недельной давности, нигде нет 50% только хлам в 30% там висит