Купер - скидки на еду



Да да, что-то мне вычет за детей не дают, пособия тоже, льготая ипотека до 6 млн за мкадом и в новострое, хату за 6 млн не купить в новострое, чтобы там жить с семьёй, а не выживать и эта дебильная льготная раздула мыльный пузырь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там изначально с ебатекой идея была в том, чтобы взвинтить цены на муравейники и на этом заработали дружочки одного хуесоса... Ну и банкиры чтоб бабла подняли за счёт бюджетных денег. А покупана обеспечить жильём - это там подразумевалось в самую последнюю очередь.
 
Последнее редактирование:
что сегодня бесплатное пиво тарят?)))
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
что сегодня бесплатное пиво тарят?)))
видимо не просто тарят, тут же употребляют, и сразу же пронзают мыслью животрепещущие насущные проблемы экономического перпетуум мобиле !
 
А в пятачке списание 50? Больше не сделали? В перекрестке 30?
Сегодня зашёл давно не был в пятерочке там столько людей, Балтику эту ссаную разобрали. Смысла особого не вижу, даже если быллы копить на какой-то нормальный алкоголь в перекрестке цены на все конь, легче дождаться от сбермаркета каши в метро/ленте. Но кто пиво каждый день пьет, то конечно топ.
 
Я про обычные баллы, без всяких пакетов🤷‍♀️
Но уже становится интереснее, правда у меня бесплатно пакет можно будет подключить в октябре только, вроде он даёт бесплатно оформить раз в 2 месяца. Всю голову сломали с пивом этим
 
Но уже становится интереснее, правда у меня бесплатно пакет можно будет подключить в октябре только, вроде он даёт бесплатно оформить раз в 2 месяца. Всю голову сломали с пивом этим
Я пакет ни разу не подключала, иногда списываю экспресс-баллы, которые периодически пятак начисляет на акки, где редко бывают покупки, по ним 50% списание.
 
Но уже становится интереснее, правда у меня бесплатно пакет можно будет подключить в октябре только, вроде он даёт бесплатно оформить раз в 2 месяца. Всю голову сломали с пивом этим
Да, раз в 2 месяца за 1 рубль. За это время можно другой аккаунт сделать. Я в принципе так и чередую, каждый месяц подключаю новый номер для повышенных баллов).
 
Я пакет ни разу не подключала, иногда списываю экспресс-баллы, которые периодически пятак начисляет на акки, где редко бывают покупки, по ним 50% списание.
Ну и подключи на месяц ОСЕНЬ24 / pikabu6 промокод, с ней баллы копятся быстрее гораздо в августе была у меня, хотя я редко там что-то беру 300 рублей насобирал, но я только ради алкоголя коплю их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergions77 и ZefFirka
Ну и подключи на месяц ОСЕНЬ24 промокод, с ней баллы копятся быстрее гораздо в августе была у меня, хотя я редко там что-то беру 300 рублей насобирал, но я только ради алкоголя коплю их.
Где этот пром ввести в приложении? Не нашла) подскажи блондинке :winked:
 
Я пакет ни разу не подключала, иногда списываю экспресс-баллы, которые периодически пятак начисляет на акки, где редко бывают покупки, по ним 50% списание.
Как вы за всеми этими аками следить то успеваете..??
Е-мое..
Научите..🤥
 
Да, раз в 2 месяца за 1 рубль. За это время можно другой аккаунт сделать. Я в принципе так и чередую, каждый месяц подключаю новый номер для повышенных баллов).
Когда жмешь отключить продление, вконце еще 1 мес предлагают, лишь бы остался. Хотя с кучей симок не вижу проблемы.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
  • Like
  • Wow
Реакции: bandana777 и nanoge
Через какое время после покупки приходи 30% спасибо на купер по акции двойной кешбэк?