Купер - скидки на еду

То есть 80 р это одноразовая выплата, а все остальное это кэш 100% , 80 рублей второй раз же никто не заплатит?
Разные аккаунты, и так с каждого аккаунта по 800 баллов/80 рублей. Кажется ерунда, а если десять аккаунтов. Но задолбаешься в магазин ходить за двумя бутылками)). Кассиры явно не оценят подход)
Читаю я тут вас, читаю..
Вроде буквы все знакомые, а о чем пишете - хз...
 


ну 24 можно, только 800 баллов на чек идет, то есть будет 100% + 80руб. А если по 2 шт то уже с чеком за 2 бутылки 150 руб, 237 возвращается. Профит, тоже самое что что куперовский 37 % промик+ пиво.
не , я такое кол во не покупаю, абассаца можно :lol:
 
Да и на один акк робит. В самом предложении не увидел ограничений. Больше 4 по карте покупок не стоит делать в одном магазе. И кассиры тоже пикают что тебе 18 лет, с разных карт говоришь оплачиваешь, поэтому разными чеками

Посмотреть вложение 825126
никуя ты скуф
 
  • Haha
Реакции: zakupan
В пятёрочке 100% кеш на пиво Балтика 8)
Тоже как бандана не пойму. 800 апельсинок через барный клуб, который подключил, получу. А кэш откуда берется, гиде его посмотреть, на что капает, надо ли по этому пиву подключать? И вообще, где про него написано?
 
Подскажите пожалуйста с отмененного заказа купер как долго деньги возвращает на карту?
 
И вообще, где про него написано?
В приложении 5ки в Барном клубе про него написано же!))

IMG_20240909_175913.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подскажите пожалуйста с отмененного заказа купер как долго деньги возвращает на карту?
Если отмена до сборки, то сразу. Если после, но 2-3-5 дней, от банка зависит
 
  • Like
Реакции: Tindra, nanoge и MATORCHIK
Тоже как бандана не пойму. 800 апельсинок через барный клуб, который подключил, получу. А кэш откуда берется, гиде его посмотреть, на что капает, надо ли по этому пиву подключать? И вообще, где про него написано?
Сначала надо подключить пакет x5 за рубль, только потом подключить в приложении барный клуб. Вот в самом барном клубе это предложение и будет.
 
Не платишь налоги при доходе 4к в месяц? Серьезно? Где ты эту чушь нашел? Это какой-то один волшебный штат? https://offshorensk.ru/osobennosti_sistemy_nalogov_v_ssha
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так-то у нас тоже есть налоговые вычеты за детей, мат. капиталы, льготная ипотека. Проще сравнивать одинокого с одиноким.
Да да, что-то мне вычет за детей не дают, пособия тоже, льготая ипотека до 6 млн за мкадом и в новострое, хату за 6 млн не купить в новострое, чтобы там жить с семьёй, а не выживать и эта дебильная льготная раздула мыльный пузырь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гусь да, теперь трет шкуру в Магните. И сникерсами не брезгует. Лари опустели...
Все яйца сожрал?)
 
Да да, что-то мне вычет за детей не дают, пособия тоже, льготая ипотека до 6 млн за мкадом и в новострое, хату за 6 млн не купить в новострое, чтобы там жить с семьёй, а не выживать и эта дебильная льготная раздула мыльный пузырь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все яйца сожрал?)
Да, перешел на сникерсы
Как ни крути разнообразие присутствует
Грех шутить конечно. Он ещё от арбуза с мошкой не отошел наверно
 
Баатя уже выпил вчера

я реально не понимаю зачем это тут?
вчера был экономический форум, обсуждали проблемы крупных розничных сетей
сегодня предлагают купить две бутылки непонятного пойла, чтобы получить 80 фантиков на карту лояльности
 
Да да, что-то мне вычет за детей не дают, пособия тоже, льготая ипотека до 6 млн за мкадом и в новострое, хату за 6 млн не купить в новострое, чтобы там жить с семьёй, а не выживать и эта дебильная льготная раздула мыльный пузырь
Я всё это прекрасно знаю, была аналогия к асашай, там тоже всё это дело не раздают всем и каждому. То что льготка подняла в космос цену на недвигу факт, там тоже были свои арбузеры, спасибо им. Подозреваю что ты больше 29к получаешь в месяц, какой тебе вычет. ;)
 
Не знаю было или нет, сейчас в купере можно применить два прома на первый заказ, один на продукты, второй в категории рестораны, выбор ресторанов ограничен, 20% в ресторанах "Ёбидоёби", "Крошка-картошка", "UMAMI MAMI", "DIM SUM", "EAT GEORGIAN", "Покемания", "Black Star Burger", максимальная скидка 500 ₽, в ресторане "Много лосося", максимальная скидка 1000 ₽
 
  • Like
Реакции: YanaX и Panda WWF
Сначала надо подключить пакет x5 за рубль, только потом подключить в приложении барный клуб. Вот в самом барном клубе это предложение и будет.
без пакета тоже можно
 
Я всё это прекрасно знаю, была аналогия к асашай, там тоже всё это дело не раздают всем и каждому. То что льготка подняла в космос цену на недвигу факт, там тоже были свои арбузеры, спасибо им. Подозреваю что ты больше 29к получаешь в месяц, какой тебе вычет. ;)
Многие хапали как не в себя, а потом запрет ввели на несколько льготных, читал что кому-то перерасчёт по 2 льготной по фулл ставке сделали
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX, Panda WWF и Algs