Купер - скидки на еду

если не ошибаюсь до 30 сентября
на балтику 8 нефильтрованное при покупке от 2 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я тебя обманула , прости, акция до 12 сентября
Успею)) правда нефильтрованное не особо юзаю, но на халяву придется)
 


если не ошибаюсь до 30 сентября
на балтику 8 нефильтрованное при покупке от 2 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я тебя обманула , прости, акция до 12 сентября
на скрине написано до 30.09
ты не пьёшь балтику 8?
 
на скрине написано до 30.09
ты не пьёшь балтику 8?
нет:ilied: я пью только брют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на скрине написано до 30.09
ты не пьёшь балтику 8?
смотри сроки снизу на 1 фото

а у барного клуба до 30 сентября фото 2
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-09 в 15.56.00.png
    Снимок экрана 2024-09-09 в 15.56.00.png
    559,5 KB · Просмотры: 73
  • IMG_1348.png
    IMG_1348.png
    207,2 KB · Просмотры: 68
нет:ilied: я пью только брют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


смотри сроки снизу
брют - это шампусик?
я смотрел в приложении пятерки - вкладка - барный клуб - акция 800 апельсинок за балтика 8
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
в курсе кто, сейчас начисляют доп кэш 30% из категорий сбера? там до 10 числа или уже прикрыли?
 
в курсе кто, сейчас начисляют доп кэш 30% из категорий сбера? там до 10 числа или уже прикрыли?
Они и до этого не начисляли. Не всем конечно, были одни когда работало, но потом опять перестали.
 
По 2 штуки берите, там стакается тогда акция 100% каша + барный клуб 800 баллов. Ну и за пакет 70 баллов. Можно несколько раз брать.
Никто не знает блок карты при каких условиях происходит в пятерочке? Пока что брал 4 раза по 2 штуки. Все начислили. Сегодня думаю в два магаза забежать тоже по 4 *2 позабирать. Правда кассиры смотрят как на дурака, но гришь с разных карт плачу вроде похрен. На самообслуживании тоже канает.

Начисляют на следующий день. Поэтому страховастенько много покупок по 2 шт делать в одном магазе. Могут подумать что арбузер-сотрудник - магазинский.Да и вообще по возврату 100 % на пеппере писали что акция на одну покупку в день работает. По факту - работает на каждую(как минимум на 4 по 2, проверено)
 
  • Like
Реакции: Sen15
типа до 30 сентября начислят кому не начислили?
Если им верить, то да. Якобы это правило акции и все такое. Проблема в том что сначала было 2 дня, потом 3, потом 14, потом 14 рабочих, теперь до 30 сентября.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
По 2 штуки берите, там стакается тогда акция 100% каша + барный клуб 800 баллов. Ну и за пакет 70 баллов. Можно несколько раз брать.
Никто не знает блок карты при каких условиях происходит в пятерочке? Пока что брал 4 раза по 2 штуки. Все начислили. Сегодня думаю в два магаза забежать тоже по 4 *2 позабирать. Правда кассиры смотрят как на дурака, но гришь с разных карт плачу вроде похрен. На самообслуживании тоже канает.

Начисляют на следующий день. Поэтому страховастенько много покупок по 2 шт делать в одном магазе. Могут подумать что арбузер-сотрудник - магазинский.Да и вообще по возврату 100 % на пеппере писали что акция на одну покупку в день работает. По факту - работает на каждую(как минимум на 4 по 2, проверено)
я когда на кассе в очереди стояла, мужик впереди 24 бутылки брал :wink::lol:
 
я когда на кассе в очереди стояла, мужик впереди 24 бутылки брал :wink::lol:
ну 24 можно, только 800 баллов на чек идет, то есть будет 100% + 80руб. А если по 2 шт то уже с чеком за 2 бутылки 150 руб, 237 возвращается. Профит, тоже самое что что куперовский 37 % промик+ пиво.
 
По 2 штуки берите, там стакается тогда акция 100% каша + барный клуб 800 баллов. Ну и за пакет 70 баллов. Можно несколько раз брать.
Никто не знает блок карты при каких условиях происходит в пятерочке? Пока что брал 4 раза по 2 штуки. Все начислили. Сегодня думаю в два магаза забежать тоже по 4 *2 позабирать. Правда кассиры смотрят как на дурака, но гришь с разных карт плачу вроде похрен. На самообслуживании тоже канает.

Начисляют на следующий день. Поэтому страховастенько много покупок по 2 шт делать в одном магазе. Могут подумать что арбузер-сотрудник - магазинский.Да и вообще по возврату 100 % на пеппере писали что акция на одну покупку в день работает. По факту - работает на каждую(как минимум на 4 по 2, проверено)
Зачем несколько раз? Можно сразу дохера набрать? Чтоб два раза не вставать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну 24 можно, только 800 баллов на чек идет, то есть будет 100% + 80руб. А если по 2 шт то уже с чеком за 2 бутылки 150 руб, 237 возвращается. Профит, тоже самое что что куперовский 37 % промик+ пиво.
Скажи прямо, нужно 12 раз по 2 взять? Что то туго соображаю с этими всеми прибамбасами))
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Зачем несколько раз? Можно сразу дохера набрать? Чтоб два раза не вставать
Я тоже подумала зачем, если только из-за 80 рублей за барный клуб. Просто предположила).
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Я тоже подумала зачем, если только из-за 80 рублей за барный клуб. Просто предположила).
То есть 80 р это одноразовая выплата, а все остальное это кэш 100% , 80 рублей второй раз же никто не заплатит?
 
То есть 80 р это одноразовая выплата, а все остальное это кэш 100% , 80 рублей второй раз же никто не заплатит?
Разные аккаунты, и так с каждого аккаунта по 800 баллов/80 рублей. Кажется ерунда, а если десять аккаунтов. Но задолбаешься в магазин ходить за двумя бутылками)). Кассиры явно не оценят подход)
 
Разные аккаунты, и так с каждого аккаунта по 800 баллов/80 рублей. Кажется ерунда, а если десять аккаунтов. Но задолбаешься в магазин ходить за двумя бутылками)). Кассиры явно не оценят подход)
Да и на один акк робит. В самом предложении не увидел ограничений. Больше 4 по карте покупок не стоит делать в одном магазе. И кассиры тоже пикают что тебе 18 лет, с разных карт говоришь оплачиваешь, поэтому разными чеками

15455351_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да и на один акк робит. В самом предложении не увидел ограничений. Больше 4 по карте покупок не стоит делать в одном магазе. И кассиры тоже пикают что тебе 18 лет, с разных карт говоришь оплачиваешь, поэтому разными чеками

Посмотреть вложение 825126
А, всё, поняла. Я предполагала просто, спасибо за разъяснения.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков