Купер - скидки на еду

Немного не по теме. Смотрел сейчас хоккейную трансляцию и заметил как между рядами ходил курьер Яндекс Еды с заказом из ресторана. Забавно.
Заказывайте еду на трибуны прямо во время матча через приложение «Яндекс Еда»!
Наслаждайтесь мероприятием в еще более комфортных условиях: теперь на спортивных аренах работает сервис Яндекс Еда,
в котором можно заказать доставку еды и атрибутики прямо на трибуну

Речь идет о доставке еды и напитков из кафе и фудтраков, которые находятся на территории спортивных сооружений.

1. Скачайте приложение Яндекс Еда.
2. Добавьте новый адрес доставки.
3. Укажите ваш сектор.
4. Выберите еду и переходите к оплате.
5. В комментарии на экране оплаты обязательно укажите сектор, ряд и место, чтобы курьер смог вас найти.
 


Постоянно вижу в магазинах крыс бегающих между рядами, немного расстраивает подобное
Сразу видно человек давно в оффлайн магазине не был, от людей совсем отвык.
Это не крысы - это покупатели!))
 
Речь идет о доставке еды и напитков из кафе и фудтраков, которые находятся на территории спортивных сооружений.
Мобильные унитазы потом не подносят? Чтоб не прерываться во время матча, после плотного перекуса.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и zamok222
Мобильные унитазы потом не подносят? Чтоб не прерываться во время матча, после плотного перекуса.
И потом в поддержке:

Нам очень жаль, что вы обосрались : ( Хотим вас заверить, что мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались довольными, поэтому высылаем вам на почту промокод на скидку 10% на следующее посещение мобильного туалета. Курьер с туалетом задерживается и будет через 17 минут, вы согласны подождать?
 
И потом в поддержке:

Нам очень жаль, что вы обосрались : ( Хотим вас заверить, что мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались довольными, поэтому высылаем вам на почту промокод на скидку 10% на следующее посещение мобильного туалета. Курьер с туалетом задерживается и будет через 17 минут, вы согласны подождать?
не курьер а купер
 
  • Розыгрыши
Реакции: alekcdn
Через купер в ленте или через приложение ленты?
приложение лента онлайн для заказов
не парься, его уже отключили
было очень шоколадно, скидка по прому + 15% фантиками моментально, если платить сбером, подключенным к акции
 
Последнее редактирование:
Мда с приходом купера скуфера поддержка уже не та
заказал сайру влажную как люблю масляную
а привезли сухую и без жира а такую не ем как ком в горле встанет ни туда ни сюда.

Пишу на сайте а мне говорит менеджер вам позвонят для уточнения . А куда звонить будет номер же не мой там указан прикол что ли.
В общем позвонил сам им в контору а сказала мне тетя что звоните с номера от которого заказ .
Говорю ей что прикалываешься номер доступа нет уже купил одноразку для промо кода что ты выдумываешь и она повесила трубку.
Позвонил второй раз уже попался пень старый снова та же песня говорю нет номера я купил для первого заказа что бы дешевле было а он меня на бота пустил с песней бесконечно . Слушал 5 минут и вырубил .
Завтра пойду к ним туда в магазин директором говорить это же не дело.
Деньги не великие 190 рублей но сам факт такого раньше не было со времен сбермаркетов
 
Последнее редактирование:
Возьму с собой запрещенное оружие, палку колбасы Красная Цена
Фига се ты отморозок. В таком случае захвачу копченый сырный продукт Косичка Каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя это запрещено Женевской конвенцией
Наша страна не ратифицировала тот пункт про колбасы Красная цена, так что формально можешь взять на стрелку ее, но это жестко
 
Не более жестко, чем недельная пытка пельменями "365 дней"
заправленными майонезным соусом "Моя Цена Легкий"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

палку колбасы Красная Цена
в любой ситуации надо оставаться людьми
 
  • Like
Реакции: nanoge
В общем позвонил сам им в контору а сказала мне тетя что звоните с номера от которого заказ .
Типичная сберовская шаболда. Они еще умеют "где карту открывали, туда и идите". :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
"где карту открывали, туда и идите". :derpneutral:
на уроке географии, но я не могу вернуться в прошлое

Помнится, меня кинули на заказ, в поддержке послали и я с этого аккаунта заказал им в штаб-квартиру на Садовнической, 9а гусарских классических презервативов 50 упаковок и ванилина в пакетиках по 3 гр, ну и комментарий написал душевный, суета была наведена в итоге
 
На алко невозможно сэкономить, потом платить аптекам :rolleyes:
суставы, кости, всё Греф заберёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на уроке географии, но я не могу вернуться в прошлое

Помнится, меня кинули на заказ, в поддержке послали и я с этого аккаунта заказал им в штаб-квартиру на Садовнической, 9а гусарских классических презервативов 50 упаковок и ванилина в пакетиках по 3 гр, ну и комментарий написал душевный, суета была наведена в итоге
Надо было набутылить какую-нибудь на их адрес заказать
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Надо было набутылить какую-нибудь на их адрес заказать
Была мысль заказать перегной «конь-корова» на навозов ру, но это денег стоит, а с гусарскими побаловался, но их никто не принял и заказ отменил курьер, деньги вернулись. Да и зачем им, если у каждого там в Сбермаркете полная тумбочка контрацептивов
 
  • Haha
Реакции: gopher