Купер - скидки на еду

У меня смс не приходила, пока на месте
Карта старая? У нас теория была выдвинута, что это предложение действовало только для старых карт. И скорее всего это правда.
 
  • Like
Реакции: YanaX


Карта старая? У нас теория была выдвинута, что это предложение действовало только для старых карт. И скорее всего это правда.
Я сломаю теорию). СМС приходила. Карты вообще нет, только счет остался. Но я думаю, что отключат все равно)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX и MATORCHIK
Карта старая? У нас теория была выдвинута, что это предложение действовало только для старых карт. И скорее всего это правда.
У меня 2 древние карты, одну перевыпускала как Сберкарту без замены пластика, вторая даже виза раритетная досанкционных времен😁
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
  • Haha
Реакции: Дива, YanaX и zakupan
У вас старая карта? Не новая сберкарта. Скорее всего действительно это предложение было для обладателей старого образца карт. Отключили наверное только у обладателей новых сберкарт.
Карта старая, после того как подписку сделал еще и цифровую оформил.
 
Галя, ты что ли?
рега в апреле, но заговорила только сейчас, и причём очень активно.
Для меня это нормально, Яна не даст соврать. Я и в тг долго отсиживалась, а потом решила поболтать, причём очень активно 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если вас возбуждает представлять именно в таком виде, то пожалуйста. Что не сделаешь ради вашего удовольствия 🤗)
 
А вот теперь у меня всё таки отключили подписку сберпрайм на год 😢). Кому СМС не приходила, у вас осталась подписка подключена??
Пока активна, даже при том что приходила смс о том что вырубят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас старая карта? Не новая сберкарта. Скорее всего действительно это предложение было для обладателей старого образца карт. Отключили наверное только у обладателей новых сберкарт.
Старая карта основная виза которую уже дважды продляли, а может и трижды, есть 2 сберкарты(меньше месяца им).
 
  • Like
Реакции: YanaX и MATORCHIK
Для меня это нормально, Яна не даст соврать. Я и в тг долго отсиживалась, а потом решила поболтать, причём очень активно 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну если вас возбуждает представлять именно в таком виде, то пожалуйста. Что не сделаешь ради вашего удовольствия 🤗)
Вот да, удивительно, что не начали клевать с первого сообщения) не обращай внимание))
Ирина настоящая девушка, проверено )))
 
о таких извращениях тебе мама не рассказывала
Здесь вы правы. Я люблю сама познавать мир). А тут люди сами высказывают свои сексуальные предпочтения. Ну если ему от этого хорошо, ну пусть наслаждается))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот да, удивительно, что не начали клевать с первого сообщения) не обращай внимание))
Ирина настоящая девушка, проверено )))
Я не обращаю, это придаёт перчинку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот да, удивительно, что не начали клевать с первого сообщения) не обращай внимание))
Ирина настоящая девушка, проверено )))
Спасибки 😍❤️🥰
 
Я не обращаю, это придаёт перчинку))
Вот тебе краткий курс молодого бойца новичка миппеда:
Они всем новеньким устраивают испытание каверзными вопросами -не ведись, на дурацкие вопросы не отвечай!
Ещё Закупан джипеги будет просить и возможно придет фужер проверит на стрессоустойчивость, тоже - не ведись))
 
  • Love
Реакции: MATORCHIK
@Matorchik Но будь осторожна, джипеги может просить не только закупан 😃🤪
 
  • Wow
  • Love
Реакции: zakupan и MATORCHIK
С рогами... Бодливая видать....
В этом вы абсолютно правы, пободаться я люблю 🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не жмись, давай делись промиком на алкоголь))
Пару дней назад из ленты пром прекрасно работал на алкоголь со скидками, да ещё и самовывоз. Такое долго не живёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тебе краткий курс молодого бойца новичка миппеда:
Они всем новеньким устраивают испытание каверзными вопросами -не ведись, на дурацкие вопросы не отвечай!
Ещё Закупан джипеги будет просить и возможно придет фужер проверит на стрессоустойчивость, тоже - не ведись))
Я думаю он точно не будет 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Matorchik Но будь осторожна, джипеги может просить не только закупан 😃🤪
Хорошо, я это учту и прислушаюсь 😍
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и YanaX
Немного не по теме. Смотрел сейчас хоккейную трансляцию и заметил как между рядами ходил курьер Яндекс Еды с заказом из ресторана. Забавно.
 
Вот тебе краткий курс молодого бойца новичка миппеда:
Они всем новеньким устраивают испытание каверзными вопросами -не ведись, на дурацкие вопросы не отвечай!
Ещё Закупан джипеги будет просить и возможно придет фужер проверит на стрессоустойчивость, тоже - не ведись))
Пандюк, зачем слил все сразу первой встречной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного не по теме. Смотрел сейчас хоккейную трансляцию и заметил как между рядами ходил курьер Яндекс Еды с заказом из ресторана. Забавно.
Интересно, как его пустили...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: uitiad и Panda WWF
Пандюк, зачем слил все сразу первой встречной)
да, действительно, это очень странно
всё рассказал, как детектор лжи
а, может быть это фужер был в новом обличии?
а, он ему/ей за фужера затирает.
смешно
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF