Купер - скидки на еду



лучшее на данный момет 450/1500 ? Блогерские реферные банят 500/1500?
 
Уф, в Питере сборка в "быстрых" магазинах уже подорожала до 85р. (Магнит, Дикси, Пятерочка), только у суперленты пока еще 75р.
В гиперах сборка пока еще тоже 75р.
 
  • Cry
Реакции: nanoge
Вчера у меня уже в Магните быстрая доставка стоила 85 рублей. Остальные магазины пока не повышали сборку, также осталось 59 рублей. В пятёрочке быстрая тоже 59. Пока не во всех регионах одинаково, но скорее всего в дальнейшем сборка станет дороже и при быстрой доставке, и при плановой.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Panda WWF, YanaX и nanoge
Промик на метро 1000 от 2500 уже не работает? Пишет "промокоды по акции закончились". Или я не прошел антифрод приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь лучше чем 1000/3000 нет?
800/2500 или 30% от 1500, 30% на первый заказ в разделе Цветы от 2500 ₽ для ВСЕХ пользователей, максимум 1000 ₽
Без id работают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boico, Panda WWF и YanaX
30регион ) все арбузы в Москву идут , продают безвкусные, мерзкие, не сахарные , такое ощущение, что картошку ешь, только вот сегодня еле арбуз доела
1725001718554.jpeg

привет, я тоже с Астрахани, бери вот такие, всегда сладкие обрати внимание на форму, длинные как дыни, на б.исадах есть несколько точек с такими арбузами.
как я выбираю - место от соцветия (в простонародье - попка) маленькая в несколько миллиметров, плодоножка (в простонародье - хвостик) сухой самое лучшее когда он сухой не только он, но и основание хвостика, то к чему "крепится" сам арбуз, на арбузе должны присутствовать пятна в виде засохшей грубой корочки,
1725002311541.png
вот такие
ну и смотри чтобы был не ударенный (не было мягких мест на нем) ну и не бери арбузы с белыми пятнами, и с нарушениями покрова корочки.
И на подлесок это сорт арбуза тонкокорый, семечка непривычно мелкая, черная, консистенция очень плотная.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Посмотреть вложение 822630
привет, я тоже с Астрахани, бери вот такие, всегда сладкие обрати внимание на форму, длинные как дыни, на б.исадах есть несколько точек с такими арбузами.
как я выбираю - место от соцветия (в простонародье - попка) маленькая в несколько миллиметров, плодоножка (в простонародье - хвостик) сухой самое лучшее когда он сухой не только он, но и основание хвостика, то к чему "крепится" сам арбуз, на арбузе должны присутствовать пятна в виде засохшей грубой корочки, Посмотреть вложение 822631вот такие
ну и смотри чтобы был не ударенный (не было мягких мест на нем) ну и не бери арбузы с белыми пятнами, и с нарушениями покрова корочки.
И на подлесок это сорт арбуза тонкокорый, семечка непривычно мелкая, черная, консистенция очень плотная.
Это генномодифицируемый сорт арбуза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но мы то необычные :derpwhy:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Уже час собирают заказ в окее со статусом - идет сборка, купер ждет в магазине. Не звонят, ничего не происходит. :gasp:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: iprostatov и Дива