Купер - скидки на еду

Есть скидки на алкоголь ? нужно тыщ на 5 прикупить пиваса , хотелось бы с экономить .
Что то с кэшбэком например
Сделать заказ с самовывозом, на который есть кэшбэк в одном из банков
 
  • Like
Реакции: YanaX, MATORCHIK и weter56


Описаться ж можно))
Скидок и промо нет😀
На компанию на выходные , проводить лето с шашлычком . Мяса затарил без проблем. А вот алкашку и так смотрю и так . Весной было прикольно с 40% отката балами.
 
  • Like
Реакции: YanaX
На компанию на выходные , проводить лето с шашлычком . Мяса затарил без проблем. А вот алкашку и так смотрю и так . Весной было прикольно с 40% отката балами.
Если балтика 3-ка зайдет, в 5ке можно взять с 100% кэшбэком баллами. на 5к, это 3 акка надо) Подключить ПАКЕТ, потом списать 100% можно. Выйдет как 65% примерно скидка. Но имхо, столько 3-ки не выпить((
 
  • Like
Реакции: weter56
Не во всех местах, значит, вы были.
На прошлой неделе был по работе в Курганской области. Там аграрии выращивают арбузы и дыни без химикатов. Спелые и оч.вкусные
Я на юге живу, сколько уже сортов перепробовала , по поводу других регионов, увы, не знаю:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, а ты откуда, Ставрополь, Краснодар, Астрахань, или из ближнего зарубежья? У вас такие же продаются?
30регион ) все арбузы в Москву идут , продают безвкусные, мерзкие, не сахарные , такое ощущение, что картошку ешь, только вот сегодня еле арбуз доела
 
На компанию на выходные , проводить лето с шашлычком . Мяса затарил без проблем. А вот алкашку и так смотрю и так . Весной было прикольно с 40% отката балами.
В Ленте сегодня брал под выходные с 20% спасибок.
 
  • Like
Реакции: weter56 и ZefFirka
еле арбуз доела
344201.png
 
Человечек мне один написал что не сработал пром на метро с формулировкой промокоды по акции закончились
 
Человечек мне один написал что не сработал пром на метро с формулировкой промокоды по акции закончились
Человечек=курьер, который эти промы в своё время и спрашивал? :ilied:
 
  • Like
Реакции: nanoge
Человечек=курьер, который эти промы в своё время и спрашивал? :ilied:
Да 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, Метро отъехало
Проверил несколько промов
 
Последнее редактирование:
2200 я бы наверно забил, но у меня стало 2480, это как-то перебор. Хотя тоже писал про ту же сумму.
У меня есть такой магазин который всегда собирает весовых товаров на 30-50% больше заказанного, как я только не боролся с ним, и грозные комментарии писал, и отменял и перезаказывал по много раз, и жалобы составлял с разных аккаунтов, но ничего не помогло. А когда оператор пытается дозвонится до магазина они просто не берут трубку.
 
У меня есть такой магазин который всегда собирает весовых товаров на 30-50% больше заказанного, как я только не боролся с ним, и грозные комментарии писал, и отменял и перезаказывал по много раз, и жалобы составлял с разных аккаунтов, но ничего не помогло. А когда оператор пытается дозвонится до магазина они просто не берут трубку.
я б ради интереса сходил до магазина-если недалеко;)
 
Последнее редактирование:
У меня в тиньке было 40% на перекресток, но я там никогда не заказывал и ничего не покупал в офлайне. В итоге заюзал 500/1500 на первый от перекрестка (беспл доставка от пакета еще), и каша 40%.
Это получается что-то примерно prime900, то есть 900/1500,прикольно
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и ZefFirka
Промик на метро 1000 от 2500 уже не работает? Пишет "промокоды по акции закончились". Или я не прошел антифрод приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь лучше чем 1000/3000 нет?
 
Последнее редактирование:
Привет .
А 1000/2000 перестал рабоать?