Купер - скидки на еду

коллеги, а как реф ссылку юмани применить с приложением в эмуле (куда приходится идти ради 1/2,5 метрошных)? в этот месяц они мне рекордно начислили, появился смысл задуматься :)
вот еще один юмани фанат
 


я уже писал про перекрёсток в тиньке, если что там есть ещё 30% на ленту и 30% на ашан, на ленту промы вроде только на белые ценники, если сможете найти вменяемые товары по белой цене.
 
я уже писал про перекрёсток в тиньке, если что там есть ещё 30% на ленту и 30% на ашан, на ленту промы вроде только на белые ценники, если сможете найти вменяемые товары по белой цене.
да, по белой, по красным вообще не применяется.

разве они не пропадают потом навсегда из тинька эти кэши после одного использования? Такое было с кэшем на сбермаркет в тиньке
 
я уже писал про перекрёсток в тиньке, если что там есть ещё 30% на ленту и 30% на ашан, на ленту промы вроде только на белые ценники, если сможете найти вменяемые товары по белой цене.
Ну это ты говоришь то что есть у тебя. У меня Перекресток 10 %, Лента 25%, Ашан 20%
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
я уже писал про перекрёсток в тиньке, если что там есть ещё 30% на ленту и 30% на ашан, на ленту промы вроде только на белые ценники, если сможете найти вменяемые товары по белой цене.
Перекрестка вообще нет. Ашан 20%. До этого никогда не заказывал через них напрямую и не платил тиньком.
 
  • Like
Реакции: nanoge
я уже писал про перекрёсток в тиньке, если что там есть ещё 30% на ленту и 30% на ашан, на ленту промы вроде только на белые ценники, если сможете найти вменяемые товары по белой цене.
сегодня в ленте заказывала по промику -40% на первый, много что нашла заказать, а тиньке висит промик -15% на ленту
 
есть 26% на магнит, жаль только промика на 50% нет(
 
У меня в тиньке было 40% на перекресток, но я там никогда не заказывал и ничего не покупал в офлайне. В итоге заюзал 500/1500 на первый от перекрестка (беспл доставка от пакета еще), и каша 40%.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Дважды заказывала в перекрестке с промом 20% и кэш 40% Тинькофф , достаточно выгодно получилось. Кэш правда максимум 700р
 
сегодня в ленте заказывала по промику -40% на первый, много что нашла заказать, а тиньке висит промик -15% на ленту
Я с трудом на заказ нагреб и то уроды привезли какой-то полуспелый арбуз, где они такой нашли в конце августа...
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
подскажите как сейчас в браузере карту отвязать? раньше было собираешь еще раз корзину..а сейчас как? нигде не вижу куда ткнуть....спасибо
 
  • Like
Реакции: Abx
подскажите как сейчас в браузере карту отвязать? раньше было собираешь еще раз корзину..а сейчас как? нигде не вижу куда ткнуть....спасибо
Либо в другом браузере пробовать, либо в приложении