Купер - скидки на еду

В целях общего информирования сообщаю - сегодня увидел что и 322 присуммировались ...
Получается, что в списке начисленных эти суммы появляются на 3-4 дня раньше, чем добавляются к общей сумме..
Запутать хотят...

Жаль что до 1000??
Так если есть много сболов можно на поток ставить
 


ZH*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Глупости..
Там можно ничего и не держать - получил -->перевел..
Главное получить..😉

Могу тебе свои ссылки давать..🤔😁😁
 
зачем вы его уговариваете. Взрослый человек сам разберется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я выяснил почему Иные все глючат

потому что их в салонах используют сотрудники чтобы через них карты верифицировать
 
  • Dislike
Реакции: АгроКошка
Не знаю почему, но меня в голосину прорывает от этой замены всего на Купер. :derplol:
1724940241520.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Algs и kerazar
Подскажите а где купер номер телефона для регистрации в сбер айди ? чтобы воспользоваться скидкой 1000/2000 в самокате?
 
Потому что он теперь один во всех лицах:
Собирал, собирал купер. Заменил без звонка лот за 470 кг, на лот за 640 кг, поймал отмену за такую шутейку. Когда вместо 2к стало 2400, так мы не договаривались!
1724941474004.png
 
  • Like
Реакции: Algs
Вопрос по Ютеке.
Заказал мелочевку всякую на НР под 200/500 в приложении. Знает кто, что за антифрод у них? Достаточно просто переустанавливать приложение? Симок в достатке.
 
Собирал, собирал купер. Заменил без звонка лот за 470 кг, на лот за 640 кг, поймал отмену за такую шутейку. Когда вместо 2к стало 2400, так мы не договаривались!
Тоже пытались меня сегодня кинуть(впрочем как и всегда обычно)
Пришлось по второму кругу собирать, раз для них фраза на ТУ ЖЕ СУММУ это шутка какая то

photo_2024-08-29_17-50-27.jpg
 
  • Like
Реакции: Algs
Тоже пытались меня сегодня кинуть(впрочем как и всегда обычно)
Пришлось по второму кругу собирать, раз для них фраза на ТУ ЖЕ СУММУ это шутка какая то

Посмотреть вложение 821882
2200 я бы наверно забил, но у меня стало 2480, это как-то перебор. Хотя тоже писал про ту же сумму.
 
  • Like
Реакции: nanoge
2200 я бы наверно забил, но у меня стало 2480, это как-то перебор. Хотя тоже писал про ту же сумму.
Лимит стоит 2150
Там же может пром слететь, и эти 2240 будут суммой без него
 
  • Like
Реакции: Algs
то же самое.
только не торопясь набросал в корзину, пишет - промоакция не активна
 
Лимит стоит 2150
Там же может пром слететь, и эти 2240 будут суммой без него
Я лимит не ставлю. Просто смотрю что собрали. Проблемы с горе-сборщиками только в гиперах. В пятере(тьфу-тьфу епта), ни разу подобного не было.
 
  • Like
Реакции: nanoge