Купер - скидки на еду

Я лимит не ставлю. Просто смотрю что собрали. Проблемы с горе-сборщиками только в гиперах. В пятере(тьфу-тьфу епта), ни разу подобного не было.
Если курьер уже в магазе, статус моментально может смениться, и смотреть состав придется когда он уже в пути будет. Стараюсь до этого не доводить
 


Я Вам с утра об этом накарябал. Обманом эта их контора занялась. И курьеры заняты все какими-то отдельными делами. Какое-то бандформирование из лиц незаменимых
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Самокат отключили, понятно, не долго он проработал
 
Больше не работает
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-29-17-44-37-367_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2024-08-29-17-44-37-367_org.mozilla.firefox.jpg
    232,4 KB · Просмотры: 97
Если курьер уже в магазе, статус моментально может смениться, и смотреть состав придется когда он уже в пути будет. Стараюсь до этого не доводить
Через сколько обычно деньги возвращают, если сразу не вернулись? Первый раз зависли, при том что отменил до передачи курьеру.
 
Через сколько обычно деньги возвращают, если сразу не вернулись? Первый раз зависли, при том что отменил до передачи курьеру.
3-5 дней,от банка зависит,сразу только при моментальном бане
 
Через сколько обычно деньги возвращают, если сразу не вернулись? Первый раз зависли, при том что отменил до передачи курьеру.
Если сборку завершили, то через 2-3 дня возвращают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3-5 дней,от банка зависит,сразу только при моментальном бане
Еще если на лимит нарвались, то считай тоже нормально, так как сначала они тебе скидывают изначальную сумму, а потом пытаются списать больше
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MATORCHIK, Algs и YanaX
че то акция в самокате закончилась досрочно,
а на форуме - ледяное спокойствие....
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
че то акция в самокате закончилась досрочно,
а на форуме - ледяное спокойствие....
Так мало кто заказывал по ней. Даже я ничего не взяла в этот раз )) недавно же в самом самокате тарились,ну сколько можно ))
 
че то акция в самокате закончилась досрочно,
а на форуме - ледяное спокойствие....
В пятёрке набрать с промиком на 700 выгоднее, чем с самокатом на 1000)
Цены и ассортимент там не очень
 
С расстройства, что отключили акцию по Самокату, решил заказать себе в ресторане с промиком 400 на 800.

Набрал в корзину, -
молодые побеги сосны и липы,
шишки с березы,
две сушеные гадюки и фаршированного мхом ежа,
почки хвойных и живицу, что бы хорошенько пожевать...

и тут снова скупер пишет, - промоакция закончилась.
да Бь!
 
коллеги, а как реф ссылку юмани применить с приложением в эмуле (куда приходится идти ради 1/2,5 метрошных)? в этот месяц они мне рекордно начислили, появился смысл задуматься :)