Купер - скидки на еду



Заказал на купере доставку из Самоката с 50% дисконтом по прайму и в заказе указал что сам заберу из их пункта - в итоге прилетел бан...

Я необидчивый, взял другой профиль с праймом и захерачил второй заказ из самоката, но в этот раз в комментах ничего писать не стал. Поймал куру рядом с пунктом выдачи, забрал заказ. Потом смотрю профиль тоже отлетел в бан 😂😂😂

У купера что за осенняя депрессия что он всех банит, конченный дурак?) 😜
 
Заказал на купере доставку из Самоката с 50% дисконтом по прайму и в заказе указал что сам заберу из их пункта - в итоге прилетел бан...

Я необидчивый, взял другой профиль с праймом и захерачил второй заказ из самоката, но в этот раз в комментах ничего писать не стал. Поймал куру рядом с пунктом выдачи, забрал заказ. Потом смотрю профиль тоже отлетел в бан 😂😂😂

У купера что за осенняя депрессия что он всех банит, конченный дурак?) 😜
мож вам "повезло" и вы указывали адреса которые в бане)))))))))
мне проще абузить. живу в частном секторе и юзаю всю улицу))
 
  • Like
Реакции: YanaX и Alex122
  • Sad
Реакции: iprostatov
А на повторки нормальные промо только в смс теперь приходят?
А то в сболе появилось 2 вроде индивидуальных, 1/3 и 450/1500, но в корзине пишет что на первый заказ за год...
Совсем сдурели
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кур нету. Что делать?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Как этих супервайзеров найти? Или засрать им заказами чтоб на штраф попали?
 
на один из виртуальных номеров предложили купон на 750 , тогда где теперь его искать . дублируют ли купоны из смс в личном кабинете ?
 
Что значит - списали...?
У меня два висит в сберспасибо - 309 и 322 где-то...
Но я записал, сколько было ранее - так вот увеличилось только на 309, почему 322 не присуммировалось - хз.. 🙁🙁 обидно как-то...
В целях общего информирования сообщаю - сегодня увидел что и 322 присуммировались ...
Получается, что в списке начисленных эти суммы появляются на 3-4 дня раньше, чем добавляются к общей сумме..
Запутать хотят...

Жаль что до 1000??
 
  • Like
Реакции: Алексейка