Купер - скидки на еду



Ребят, всем доброго дня суток. Что-то повеселее 1000/3000 на еду в купере есть сейчас? Побольше скидку хотелось бы.
Метро 1/2,5 через приложение. А так вон выше пишут, что промы на повтор звонят и предлагают
 
  • Like
Реакции: mysbka
Вот те на, остался значит без молока и мяса, а жаль.:rolleyes:
Можно пробовать варианты разнообразные, кто то до заводских скидывает, кто то с эмуляторами и вторым пространством копошится
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Можно пробовать варианты разнообразные, кто то до заводских скидывает, кто то с эмуляторами и вторым пространством копошится
Так я и делаю в виртуалке VPhoneGaGa, но значить что - то не так.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Ребят, всем доброго дня суток. Что-то повеселее 1000/3000 на еду в купере есть сейчас? Побольше скидку хотелось бы.
1000primenew 1000/2000 с Прайм на первый, вероятно только из самоката
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Прикольно. Купер забанил заказ в момент передачи его курьеру. Получается только курьер судя по адресу (он был в примечании) сигнализировал о том что заказ не первый
 
Прикольно. Купер забанил заказ в момент передачи его курьеру. Получается только курьер судя по адресу (он был в примечании) сигнализировал о том что заказ не первый
Да, они могут. Для многих это не приятное открытие
 
В некоторых районах доставка из гиперов теперь едет в самокат а от туда к вам.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и tuzpro
Прикольно. Купер забанил заказ в момент передачи его курьеру. Получается только курьер судя по адресу (он был в примечании) сигнализировал о том что заказ не первый
А какой ему резон?
 
Прикольно. Купер забанил заказ в момент передачи его курьеру. Получается только курьер судя по адресу (он был в примечании) сигнализировал о том что заказ не первый
Не указывайте актуальный адрес или номер телефона в примечании и всё будет ОК.
Курьер тут не при чем
 
Что там покупать в этом самокате. Дерьмовый магазин, цены в полтора раза задраны. Здесь нужен пром 900 1500 чтоб его кто-то покупал

Была ж нормальная мегавыгода там хоть что-то было. Теперь она в мм есть, а здесь её нет.
 
Прикольно. Купер забанил заказ в момент передачи его курьеру. Получается только курьер судя по адресу (он был в примечании) сигнализировал о том что заказ не первый
у меня тоже так раньше было, перестала просто актуальный номер телефона указывать и чик пук теперь
катаются туда сюда теперьь 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Смотрим как быстро сдохнет и этот пром. Он появился в самом уебищном эчпочмак ТГ канале.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Можно пробовать варианты разнообразные, кто то до заводских скидывает, кто то с эмуляторами и вторым пространством копошится
А в Яндекс еде, яндекс ид нужен и можно платить Юмани?
 
Сук, мне эти гандоны куперские такую свинью подложили (а точнее муху).
Положили мне заплесневелый желтый арбуз 7кг вместо заказанных 3кг, и ещё подкинули походу мошек дрозофил, до этого никогда их не было. И теперь уже 2 недели никак не могу от них избавиться. И теперь к тому же даже нельзя компенсацию затребовать за испорченный товар