Купер - скидки на еду

Честно говоря начинают максимально раздражать уже эти посиделки в ожидании заказов из гиперов, на 2-3 часа опоздать, легко. Мне же нехер делать, сидеть ждать целый день. Пидоры

Охуеть, промежуток стоит с 14 до 16
Начиналось 16-30, потом 17-30, теперь блять 18-20. Сука пиздец просто
 
Последнее редактирование:


У нас тут нет тех, кто по ресторанам ходють, в основном глубинный народ, Красной Ценой питаемся... Хотя и интеллект намного выше среднего, но то такое 😢
Еще бы в этих ресторанах готовили нормально. С интеллектом в таких не питаются. :derpneutral:
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Арбузиков и tigor
сейчас на старые аки алиекспресса накидало по 300 баллов, у меня их штук под сто но вот незадача после десятого начало клозить.
 
  • Like
Реакции: pepel и bandana777
сейчас на старые аки алиекспресса накидало по 300 баллов, у меня их штук под сто но вот незадача после десятого начало клозить.
Почему здесь это написал, а не в теме Али? 👻
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Блин отменили часть заказа и промокод сбросился. Списали полную стоимость почти 1200рублей. Впервые за несколько лет заплатил 100процентов за продукты. Если бы не родственники которых нужно было срочно чем то накормить(дай пожрать дай пожрать как чайки мне мозги пилили) то отказался бы от заказа. Но тогда бы пришлось снова ждать продукты несколько часов.
 
Блин отменили часть заказа и промокод сбросился. Списали полную стоимость почти 1200рублей. Впервые за несколько лет заплатил 100процентов за продукты. Если бы не родственники которых нужно было срочно чем то накормить(дай пожрать дай пожрать как чайки мне мозги пилили) то отказался бы от заказа. Но тогда бы пришлось снова ждать продукты несколько часов.
держи лучи поддержки, чувствую как тяжело тебе. молодец, что поделился своей болью, нельзя такое держать в себе. крепись брат. ямыSenat2orJef1
 
  • Haha
Реакции: Algs и ZefFirka
сейчас на старые аки алиекспресса накидало по 300 баллов, у меня их штук под сто но вот незадача после десятого начало клозить.
Почему здесь это написал, а не в теме Али? 👻
чтоб народ был в курсе, а туда никто не заходитo_O
Ну уж лучше иногда инфа про другие сервисы, чем на каждой стр читать перетяфкивание двух сварливых старушек:
Спроси у родственника @tigor
Он здесь самым крутым куперистом считается.
 
Ну уж лучше иногда инфа про другие сервисы
Не, это я к тому, что тут были репрессии за такое. А то утром зашла - тишина. То ли все разошлись, то ли искать по разным темам ночной эфир)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Не, это я к тому, что тут были репрессии за такое. А то утром зашла - тишина. То ли все разошлись, то ли искать по разным темам ночной эфир)
Жабьем советом наныли запрет на осушение болота. Все(~5жаб) привыкли к нему - "не трогайте наше болото".
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и YanaX
  • Wow
Реакции: zakupan
Не, это я к тому, что тут были репрессии за такое. А то утром зашла - тишина. То ли все разошлись, то ли искать по разным темам ночной эфир)
Крокодил то че, главенствует?
Или отъехал за орехами
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Дива
а списание баллами сколько процентов ??
А то есть несколько тысчяч акков алика, думаю стоит или нет проверять ?
100% ну или 99%, мне только один такой достался в прошлую раздачу 😕
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крокодил то че, главенствует?
Или отъехал за орехами
На месте. Вроде бы.
 
100% ну или 99%, мне только один такой достался в прошлую раздачу 😕
Десять акков от 2019 года проверил, везде пусто.
Каков там шанс ??
Стоит их все перебирать или нет ??
 
  • Like
Реакции: Кабан43
кешбек на первый заказ в купер 20% нашел в КЕБе и МКБ у себя
Наверное и где то в других банках есть.