Купер - скидки на еду

Твой пост выглядит как выстрел себе в колено. :troll:
Не переживай, мы тут все с одной палаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иногда?)) Когда на Сбермегамаркете ещё можно было нормально заказать, сделал заказ из Гипер Магнита, там были в каталоге дешёвые футболки. Пять штук. Курьер привёз пять напальчников. Оператор в Сбермаркете говорит, да, всё верно, вы напальчники заказали, мы так видим...
Прошло два месяца. Вижу опять эти футболки. Думаю, ну сейчас-то уже исправили косяк. Заказал три штуки. На всякий случай прописал сборщику "если видите в заказе напальчники, позвоните мне". Курьер привёз три пипетки
Мне как-то вместо какой-то хуйни привезли конфет... и деньги вернули и конфет пожрал)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Не переживай, мы тут все с одной палаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне как-то вместо какой-то хуйни привезли конфет... и деньги вернули и конфет пожрал)
Это и имел в виду, брат. :trolldad:
 
Не переживай, мы тут все с одной палаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне-то чо переживать. Просто режет глаз когда собственное ЧСВ зашкаливает.
 
  • Like
Реакции: tigor
Добрый день парни, как заказать через приложение как новорег. Сбросить кеш купера или еще какие манипуляции делать?
 
Иногда?)) Когда на Сбермегамаркете ещё можно было нормально заказать, сделал заказ из Гипер Магнита, там были в каталоге дешёвые футболки. Пять штук. Курьер привёз пять напальчников. Оператор в Сбермаркете говорит, да, всё верно, вы напальчники заказали, мы так видим...
Прошло два месяца. Вижу опять эти футболки. Думаю, ну сейчас-то уже исправили косяк. Заказал три штуки. На всякий случай прописал сборщику "если видите в заказе напальчники, позвоните мне". Курьер привёз три пипетки
Что никто не догадывается ,как заполняются карточки товара??
Я в самоизоляцию интересовался работой в инете и заполнение карточек - одна из самых тупых работ, которую достаточно легко найти.., потому что всяких магазов развелось немеренно..
Магазов много , люди постоянно требуются, ибо такую работу долго не выдержать .. Работать можно откуда угодно - из дома, с дачи, с зоны, из России, из заграницы.. нужно только время и плохонький комп с инетом ..
Ну и , прижав жопу, что-то нужно копипастить.., не особо задумываясь над контентом..., чем быстрее - тем больше заработаешь... Платят копейки..
Легко догадаться - сколько там косяков..
Примерно, как тут клепали отзывы на ММ - только это гораздо выгоднее...

С чего бы каталоги магазов Купера должны быть идеальны? - слава богу такие есть ... Хотя да, магнит особенно выделяется из общего строя...
 
  • Like
Реакции: tigor
Добрый день парни, как заказать через приложение как новорег. Сбросить кеш купера или еще какие манипуляции делать?
Спроси у родственника @tigor
Он здесь самым крутым куперистом считается.