Купер - скидки на еду

доставку отложили, затем деньги вернули, а заказ отмечен доставленным, хотя на деле не привозили.
Купер катится все ниже.
Убогая команда может только на колоссальных бюджетах что-то продвинуть.
Сейчас снова будет раунд более щедрых промиков, как только увидят итог очередного квартала😱
 
а если заюзать 600/1490 потом получше че та пришлют или шиш?
 
в хрюпере применил рефку, курьер быстро буквально бегом передал заказ и уехал, оказывается отменили половину заказа и естественно пром не применился. Конченная доставка, курьеры и сборщики.
А смотреть что собрали, не?
 
У меня и там нету. Везде одинаковый баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что весьма странно. Сделал 2 повторных заказа со старорега, с того же айди где и карта. Одну оплатил визой, другую миром. В истории сберспасибо никаких движений вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@acidant в истории сберспасибо не отображается даже трата/возврат бонусов, которые применял к заказам. Мой сбер проклят. :numb:
Это бан?
 
Ну блин, не знаю, мне пришло. Подожди завтра, может за сегодняшний придет
Такой вопрос а где у вас этот кешбек подключается в сберонлайн ? Я свой сберонлайн смотрел там нет ничего такого. Возможно из за того что у меня ещё старая бесплатная в обслуживании карта сбера которая правда доживает последние месяцы..
 
Такой вопрос а где у вас этот кешбек подключается в сберонлайн ? Я свой сберонлайн смотрел там нет ничего такого. Возможно из за того что у меня ещё старая бесплатная в обслуживании карта сбера которая правда доживает последние месяцы..
В колокольчике уведомление. Оттуда переходишь к акции. Ссылка ⬇️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: nanoge, sergions77 и YanaX
Смотрю у них в августе, тема пошла, на пятницу и выходные дают промо на 33%,без ID,только условия немного меняют, на эти 33% от 1000 ₽, максимум 800 ₽
 
  • Like
Реакции: Alex122 и YanaX
Сегодня пришли 30% кеш по карте сбера по левому айди за вчерашнюю покупку, по самой первой покупке (12.08) с того же айди тишина.
Кст, Едадил до 19.09 еще начисляет один раз 10% кеш от 2000 ,можно загрузить туда чек
А купер разве не блочит если с одной картой платить на новорегах?
 
А купер разве не блочит если с одной картой платить на новорегах?
Если не постоянно одной картой, то нет. Я платила на основе и на 1 новореге в этот раз .
 
  • Like
Реакции: Alex122
Такой вопрос а где у вас этот кешбек подключается в сберонлайн ? Я свой сберонлайн смотрел там нет ничего такого. Возможно из за того что у меня ещё старая бесплатная в обслуживании карта сбера которая правда доживает последние месяцы..
Ссылка на акцию
51942acc-2663-43dc-91ac-cf2043bc3380.png