Купер - скидки на еду

Нет, только слезы, боль и унижения. И 1/3 в придачу
На метро еще есть 1/2,5
Действительно одни слезы и боль. Где наши 1/2 😭 нашла на метро, но зараза работает только с приложения, пришлось без хрюмани делать 😩
 
  • Cry
Реакции: nanoge
Черт их знает. Сегодня отображение появилось, правда всё равно кривое(одну покупку все равно не видит, но бонусы двух покупок запихало в одну), про 30% купер есть.
 
  • Like
Реакции: acidant
долбаный купер, как вы здесь оплачиваете заказы? деньги списывают, а потом назад возвращают, заказ получается неоплаченный, при повторной попытке оплатить, пишет проверьте карту, возможно недостаточно средств(
 
долбаный купер, как вы здесь оплачиваете заказы? деньги списывают, а потом назад возвращают, заказ получается неоплаченный, при повторной попытке оплатить, пишет проверьте карту, возможно недостаточно средств(
Такая хрень может быть если у тебя средств впритык на карте на заказ и есть весовые. Допустим заказ 1520 а у тебя на карте 1550 а с весовыми товарами на 1570 выходит. Первоначальную сумму вернут а вот повторно 1570 уже списать не могут и заказ отменится ...Если прощёлкать..
 
долбаный купер, как вы здесь оплачиваете заказы? деньги списывают, а потом назад возвращают, заказ получается неоплаченный, при повторной попытке оплатить, пишет проверьте карту, возможно недостаточно средств(
Карта втб?
 
Газпромбанк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая хрень может быть если у тебя средств впритык на карте на заказ и есть весовые. Допустим заказ 1520 а у тебя на карте 1550 а с весовыми товарами на 1570 выходит. Первоначальную сумму вернут а вот повторно 1570 уже списать не могут и заказ отменится ...Если прощёлкать..
Денег с запасом, не впритык
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Газпромбанк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Денег с запасом, не впритык
У меня так было еще со сбермаркетом, с картой втб, захолдированную сумму банк не расхолдировал (на виртуалку скинула сумму +- на заказ), денег на оплату заказа якобы не хватило и его отменили. В итоге, без денег и заказа осталась. Хотя операция расхолдирования и списания должна происходить одновременно.
К слову сказать, расхолдированную сумму на счет банк возвращал около недели🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Я делала один раз покупку с газпрома , была отмена- на 7 день деньги пришли, не сразу приходят, я теперь только сбером да тиньком плачу
Дело не в банке, а в том моменте, когда отменили заказ - до окончания сборки денежки сразу расхолдируются на карте, а после окончания сборки (статус Скоро отправим, реже в статусе Собираем) деньги уже списаны с карты и возвращаются до 30 дней (обычно 2-5 дней)
 
Дело не в банке, а в том моменте, когда отменили заказ - до окончания сборки денежки сразу расхолдируются на карте, а после окончания сборки (статус Скоро отправим, реже в статусе Собираем) деньги уже списаны с карты и возвращаются до 30 дней (обычно 2-5 дней)
да там даже и не собирали еще, автобан какой то спустя первой минуты.
по другим картам заказываю ничего такого не было
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Это промокод с префиксом
Что-то надо ещё добавить ......
 

Вложения

  • Screenshot_20240823-154256.jpg
    Screenshot_20240823-154256.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Как обойти фрод?
Пытаюсь сделать заказ в купер в аптеке, браузер антидетект, карту меняю, квартиру пишу аж 1111 или буквами. Сразу бан приходит.
 
Как обойти фрод?
Пытаюсь сделать заказ в купер в аптеке, браузер антидетект, карту меняю, квартиру пишу аж 1111 или буквами. Сразу бан приходит.
Дом меняйте 😏
 
  • Like
Реакции: Glynlion и DeRigo
Да а как мне доставят тогда
Я тоже раньше сопротивлялась, но сейчас нормально! Иногда можно прогуляться, а иногда позвонить курьеру и поохать из-за своей невнимательности 😄