Купер - скидки на еду

Сегодня пришли 30% кеш по карте сбера по левому айди за вчерашнюю покупку, по самой первой покупке (12.08) с того же айди тишина.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ, YanaX и Algs
  • Sad
Реакции: nanoge и Algs
Сегодня в тг тоже писали, что начислили. По ходу они что-то сделали и стало всем приходить
Может приходит только на повторы. Черт их знает что там мутят эти гении правил написанных на ходу.
 
  • Sad
Реакции: YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Само собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня в тг тоже писали, что начислили. По ходу они что-то сделали и стало всем приходить
Поможем им исправить недоразумение?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
  • Cry
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
У меня в сумме 9 заказов, пока везде 0.
В сберспасибо смотришь? Там сразу начисление вместе с авансовым платежом.
Или ты вообще не принял участие в акции.
 
  • Like
Реакции: nanoge
в хрюпере применил рефку, курьер быстро буквально бегом передал заказ и уехал, оказывается отменили половину заказа и естественно пром не применился. Конченная доставка, курьеры и сборщики.
 
В сберспасибо смотришь? Там сразу начисление вместе с авансовым платежом.
Или ты вообще не принял участие в акции.
Смотрю, там нифига. Точно принял, есть мания перепроверять всё.
 
  • Like
Реакции: Илья1234
Смотрю, там нифига. Точно принял, есть мания перепроверять всё.
Заказы новореги?. Закажи на старореге на день вперед и отмени сразу. Будут на балансе движения или нет.
 
  • Like
Реакции: userman1
В сберспасибо смотришь? Там сразу начисление вместе с авансовым платежом.
Или ты вообще не принял участие в акции.
Блин оказывается мне тоже насыпали, вот я ололоша, все смотрел в приложении Сбера 🤣
 
Я зашел в купер присобаченный к карте сбера, смотрю там 650 бонусов, вот это они и есть
У меня и там нету. Везде одинаковый баланс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы новореги?. Закажи на старореге на день вперед и отмени сразу. Будут на балансе движения или нет.
Что весьма странно. Сделал 2 повторных заказа со старорега, с того же айди где и карта. Одну оплатил визой, другую миром. В истории сберспасибо никаких движений вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@acidant в истории сберспасибо не отображается даже трата/возврат бонусов, которые применял к заказам. Мой сбер проклят. :numb:
 
Последнее редактирование:
или 200/2000, вот на рестики сделали промо на первые три бесплатные доставки 🤣 , есть куда падать)
Улыбает что на день рождения они дарят 650/2000 на ПЕРВЫЙ заказ.
 
  • Haha
Реакции: Коралл Си