Купер - скидки на еду

Мошенничество становится мошенничеством, только когда касается детей, стариков и инвалидов?
Нет, но это разные виды мошенничества. Ятакщитаю. Ты можешь быть и другого мнения, твое право
 
  • Like
Реакции: tigor
Это походу дела не антифрод, а баг сберовский
Тоже так думаю, т.к. в процессе заказа множество разных всплывающих ошибок появлялось, страницы с товарами не прогружались и т.п.
 
  • Like
Реакции: Илья1234
тоже самое сейчас не могу заказать, пром не применяется..
4 акка, новых ни один не смог оформить,
моб инет, долфин и инкогнитон, , даже с вкладкой приватного окна
нихера не пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ваши мысли господа, как обходить этот фрод???
это не фрод, сайт лагает, даже просто товары выбрать с трудом получается
 
Мошенничество становится мошенничеством, только когда касается детей, стариков и инвалидов?
Мошенничество становится мошенничеством когда есть приговор суда и он вступил в законную силу)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Скорее всего, тут это писали, но долго искать
Кто платил картой Сбера курьеру при получении на левом акке? Вам 30% от Сбера пришли? Основу не банят?
 
Скорее всего, тут это писали, но долго искать
Кто платил картой Сбера курьеру при получении на левом акке? Вам 30% от Сбера пришли? Основу не банят?
Я платил, болт пришел
Основа в норме
 
  • Like
Реакции: YanaX, Redston1 и tigor
Скорее всего, тут это писали, но долго искать
Кто платил картой Сбера курьеру при получении на левом акке? Вам 30% от Сбера пришли? Основу не банят?
И не забанили и нихрена не пришло, платил 6, 7, 8 августа. Вон только полосатому пришло, надо похоже звонить им, спрашивать.
 
  • Like
Реакции: YanaX и Redston1
Так у них в правилах это написано жирным шрифтом - болт, а не фантики за оплату куру.
Ну я и так и так делал. Толку ноль пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не знаю) так позвонишь, они начнут рыть и бан на основу выпишут
Звони с забаненого
 
А ты звонил на 900, по второй оплате (не куру, а на сайте)? Чо они тебе лепечат по этому поводу?
Не, мне кажется это не имеет смысла, Смотрю как у других идут дела в этом смысле. Вижу тебе начислили, может пару раз еще попробую оплатить.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor