Купер - скидки на еду

P.S. Какой не хороший чел в том гайде написал, что надо писать кв перед номером, кинул меня на сотку.
Подскажи где нашел гайд по заказам с яндекса?
 
Коллеги, мегавыгода через Купер еще работает ? Не могу найти её у себя в списке магазинов
 
Подскажи где нашел гайд по заказам с яндекса?
 
Коллеги, мегавыгода через Купер еще работает ? Не могу найти её у себя в списке магазинов
Поговаривают, что померла мегавыгода (уже с неделю или две)
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Связано это именно с тем, что он персональный и привязан к другому номеру зарег в СМ сКупер
Это понятно,только тогда какого хрена они мне его на мой номер прислали?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Судя по всему у Метро от наплыва абузеров надорвался пукан. Делал заказ вчера в 23 на сегодня на 19. Они еще не начали собирать
У них это в целом в порядке вещей, еще во времена 1/2 промежуток 20:30-23:30 это в лучшем случае 23, нередко ближе к часу ночи. Заказал сегодня в 2 часа ночи на 13:30-16:30, в 14 уже привезли.
 
У них это в целом в порядке вещей, еще во времена 1/2 промежуток 20:30-23:30 это в лучшем случае 23, нередко ближе к часу ночи. Заказал сегодня в 2 часа ночи на 13:30-16:30, в 14 уже привезли.
Не знал. В целом редко у них заказывал, обычно на первую половину дня, всегда было норм
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Не знал. В целом редко у них заказывал, обычно на первую половину дня, всегда было норм
В Воронеже точно так, потому обычно скипаю этот промежуток, если в планах лечь спать как человек. На первую половину дня да, всегда норм.
 
  • Like
Реакции: nanoge
мануал годовой давности, размещённый в паблике, вряд ли будет рабочим.
но, для общего развития почитать можно, есть интересные моменты.
я вижу, что ты стал очень активно помогать несчастным бедолагам.
это очень похвально, ты вносишь большой вклад в развитие ресурса.
 
  • Haha
Реакции: Algs
Это понятно,только тогда какого хрена они мне его на мой номер прислали?
Иногда такое бывает, если какие-то манипуляции проводились с аком. Тип сначало был без id - стал с id и разного рода другие, которые описывать небуду...
Если промик норм, то можно заморочится
Скрытое содержимое для пользователей: Blindside1
 
Последнее редактирование:
мануал годовой давности, размещённый в паблике, вряд ли будет рабочим.
но, для общего развития почитать можно, есть интересные моменты
Напишите и опубликуйте новую инструкцию для заказа в сервисах Яндекс - вам будут многие благодарны.
Когда я (2 года назад и ранее) заказывал в Яндекс Еда и Delivery Club - такого антифрода не было, как это сейчас.
Хватало приложения (клона) и смены квартиры. Заказывал по 5 заказов в день, чисто под промокод - всё привозили. Сейчас... (слов нет)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Нет, личный номер теле2 уже как 5 лет
Напиши в саппорт, дай скриншот. Саппорт может выдать новый (но не точно). Обычно из смс все работают на номере, куда прислали. Залогинься по номеру и айди попробуй.
 
Спасибо за инфу, я нашел.
Да про нее почти везде известно, нужно просто перейти в нужную ветку на этом форуме, сейчас если сюда напишу, то будет фикс к утру
А так вот