Купер - скидки на еду

В какой магазин. Ты или не понимаешь о чём я пишу и суешь свой нос не вникая суть вопроса или тупо тролль.
У меня только гиперы. Всё гиперы, в том числе и Гамнит находятся на приличном расстоянии от меня, это тебе не придомовой Гамнит.
А теперь возьми и сходи за 10-13 км от себя.
Есть ещё дельные предложения?!
В гиперах содирает сбррщик купера и причём тут тогда магнит? Когда плохие сроки, мне сборщик звонит, уточняет, пойдёт ли такой товар или нет. Замены да, делают зачастую без спроса, но если что-то не устраивает, отмены им делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недовоз забирал, а вот с обменом не пробовал
Гусь про яйца писал, если не ошибаюсь
 
  • Dislike
Реакции: tigor
Первый заказ в купере только через приложение или можно на компьютере?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX и Арбузиков
Ты видел как собирают заказы ?
Просто идёт и берет что лежит скраю.
Просрочку мало кто положет. Если день осталось это не просрочка . Я вообще не буду заказывать такие товары в которых я сомневаюсь.
Пример надо молоко вы брали молоко сами . Первые лежат старые в конце ещё найти надо свежие. Мало кто смотрит из сборников . Потому что в магазине не должно быть просрочки.
Молоко и не прольётся просрок, честный знак не даст
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Panda WWF и tigor
В гиперах содирает сбррщик купера и причём тут тогда магнит? Когда плохие сроки, мне сборщик звонит, уточняет, пойдёт ли такой товар или нет. Замены да, делают зачастую без спроса, но если что-то не устраивает, отмены им делаю
Ты вроде должен знать этого чсв аборигена сильно дольше чем я. Неужели еще не понял, что его цель это нытьё, не решение проблемы, а нытьё, он тут один Д’Артаньян, а все вокруг недостойные пидорасы, с небольшим количеством тех, кому он позволяет быть своими шестерками. Он самый умный, всё понимающий, знает решение каждой проблемы, а все вокруг делают всё не так. Ты действительно думаешь что есть смысл тратить время на разъяснения?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кто-нибудь сегодня обращался в поддержку через чат, уже около 3х часов не могу дождаться ответа?
 
Только shop40 через такси проходит.
Инструкции в реф теме. Либо рутованый смарт с девайс эмулятором. (юмани пашет)
А где про это в реф теме написано,искал не нашёл,кинте сссылку
 
разве гуси несут яйца?
1723988938965.png
 
Молоко и не прольётся просрок, честный знак не даст
До писды бесполезны все эти знаки - мне с Гамнита привозили майонез на днях, сделан в июне, сроки еще нормальные, но он вздувшийся , видимо хранили в жаре, и даже последнему долбоёбу глупому человеку понятно что это просрочка. Это кроме того что в том же заказе было точно такое же мясо - сроки еще не вышли, но по виду оно фиолетовое и в слизи, открыл - оно с запахом было. Ну и еще в этом заказе мрази нехорошие люди заменили (повторно в течение недели!) одну из двух упаковок мойвы на путассу. Что ты вообще пытаешься доказать? Или ебанул стакан выпил и теперь не с кем поговорить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Dislike
Реакции: dennsp, zakupan и tigor
Ты вроде должен знать этого чсв аборигена сильно дольше чем я. Неужели еще не понял, что его цель это нытьё, не решение проблемы, а нытьё, он тут один Д’Артаньян, а все вокруг недостойные пидорасы, с небольшим количеством тех, кому он позволяет быть своими шестерками. Он самый умный, всё понимающий, знает решение каждой проблемы, а все вокруг делают всё не так. Ты действительно думаешь что есть смысл тратить время на разъяснения?
Меня раньше в этой теме не было, не читал их нытьё, они ещё обидчивые, дизы сразу кидают)))
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
До писды бесполезны все эти знаки - мне с Гамнита привозили майонез на днях, сделан в июне, сроки еще нормальные, но он вздувшийся , видимо хранили в жаре, и даже последнему долбоёбу глупому человеку понятно что это просрочка. Это кроме того что в том же заказе было точно такое же мясо - сроки еще не вышли, но по виду оно фиолетовое и в слизи, открыл - оно с запахом было. Ну и еще в этом заказе мрази нехорошие люди заменили во (повторно в течение недели!) одну из двух упаковок мойвы на путассу. Что ты вообще пытаешься доказать? Или ебанул стакан выпил и теперь не с кем поговорить?
Продолжай заказывать, любитель гамна)))

я с гиперов, пока лето, мясо и прочий скоропорт перестал заказывать, у них термосумок нет
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Народ, как в яндексе(деливери через го) написать квартиру? До этого момента все ок, ввел кв и номер, сразу в бан отлетел.