Купер - скидки на еду

Какие именно, квартира и знаки? Написал Кв и номер, раньше так точно не делал и отлетел.
У меня тоже была отмена, когда в поле с номером квартиры вставила букву. Правда не факт что именно из-за этого была отмена.
Попробуйте к существующему номеру добавить ноль. У меня такое прокатывало ни раз.
 
  • Like
Реакции: GG2
Это не вариант, хочу чтобы донесли до квартиры.
Яндекс/деливери это варианты для тех, у кого машина под боком, чтоб делать заказы по дороге. Или тем, кто готов топать до соседних домов.
Никакое коверкание номера квартиры не поможет, когда забанен весь дом.
 
Яндекс/деливери это варианты для тех, у кого машина под боком, чтоб делать заказы по дороге. Или тем, кто готов топать до соседних домов.
Никакое коверкание номера квартиры не поможет, когда забанен весь дом.
Дом не забанен.
 
Яндекс/деливери это варианты для тех, у кого машина под боком, чтоб делать заказы по дороге. Или тем, кто готов топать до соседних домов.
Никакое коверкание номера квартиры не поможет, когда забанен весь дом.
А смысл, что дом забанен? Ставишь другой юзаешь пром и меняешь на свой у меня так работает заказов уже под 30 сделал и все на свой дом)
 
  • Like
Реакции: Drakonchik
Дом не забанен.
Это временно =)
По моим прикидкам, 3 заказа новорега в течение недели приводят к бану на примерно месяц. но тут точно есть накопительный эффект, т.е. сделав два на этой, то не факт, что сделаешь два на следующей.
Кто разгадает систему - получит Нобелевку, не иначе (П.С. По математике её не дают xD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл, что дом забанен? Ставишь другой юзаешь пром и меняешь на свой у меня так работает заказов уже под 30 сделал и все на свой дом)
Это отлично , что у вас в регионе прокатывает. В нашей многоэтажной застройке (грешу на это) такое не помогает.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Продолжай заказывать, любитель гамна)))

я с гиперов, пока лето, мясо и прочий скоропорт перестал заказывать, у них термосумок нет
В смысле? Наоборот же, с гиперов всегда с термосумками приезжают, с суперов или обычных магазинов иногда просто в пакетах.

Ни разу ничего тухлого или просрочки не приносили, кроме протухших яиц с Дикси. Но с гиперами никогда никаких проблем не было
 
  • Like
Реакции: nanoge
А как то можно повлиять, какой пром появится на новореге в яндексе(70%,60%,50%) или это чистый рандом?
 
А как то можно повлиять, какой пром появится на новореге в яндексе(70%,60%,50%) или это чистый рандом?
Падают рандомно причем, мооут выпасть как на магазин от 40 процентов до 70, так и на рестораны.
 
В смысле? Наоборот же, с гиперов всегда с термосумками приезжают, с суперов или обычных магазинов иногда просто в пакетах.

Ни разу ничего тухлого или просрочки не приносили, кроме протухших яиц с Дикси. Но с гиперами никогда никаких проблем не было
У нас этим летом в гиперах пропали термо сумки. С обычных магазах курьер его привозит или приносит сразу, а не мотается по маршруту развозя кучу заказов и стоя в пробках
 
Падают рандомно причем, мооут выпасть как на магазин от 40 процентов до 70, так и на рестораны.
Рандом. Может вообще быть 500/1500.
Это конечно не айс, на первом был 70% и я его запалил, еще несолько попробовал, только 60% получилось. Уже собирают, но осадочек как будто меня налюбили...
P.S. Какой не хороший чел в том гайде написал, что надо писать кв перед номером, кинул меня на сотку.
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Видимо всем похер, что есть общая тема доставок еды. Купер - это вторая помойка после мм
 
  • Like
Реакции: mounrash и Algs
У кого может была такая история и как решилась. Прислали промо в смс
на номер, а при применении пишет персональный код для другого пользователя. С чем это связано?
 
У кого может была такая история и как решилась. Прислали промо в смс
на номер, а при применении пишет персональный код для другого пользователя. С чем это связано?
Связано это именно с тем, что он персональный и привязан к другому номеру зарег в СМ сКупер
 
  • Like
Реакции: Арбузиков