Купер - скидки на еду

Причем заново создал сейчас и ближайший промежуток мне дал 18-20. Это что за дичь
Ну вот и до вас докатились заказы НР на вечер
Я уже об этом пишу практически месяц.
В какое бы время я не делал заказ (ночью, утром, днём) доставка у меня всегда начинается с 18ч в лучшем случае, а так в основном 19-21
 
А чо это за залупа, прошу прощения, эта ваша Яндекс еда? Зашёл туда и одновременно в Залупер , чтобы цены сравнить. Ассортимент товара в Ленте почти в два раза ниже в Яше, нихрена нет в эконом-сегменте, а то что есть - всё на 10-15% дороже. Даже обычного хлеба Дарницкого нет в наличии, хотя в Залупере аж 2 его вида. Чо я не так делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вот же, тем более в аптеках плюс самые низкие цены по городу
Да-да, спасибо, мне уже подсказали!
 
Последнее редактирование:
А чо это за залупа, прошу прощения, эта ваша Яндекс еда? Зашёл туда и одновременно в Залупер , чтобы цены сравнить. Ассортимент товара в Ленте почти в два раза ниже в Яше, нихрена нет в эконом-сегменте, а то что есть - всё на 10% процентов дороже. Даже обычного хлеба Дарницкого нет в наличии, хотя в Залупере аж 2 его вида. Чо я не так делаю?
Да-да всё именно так и есть, что в деливери, что в ЯЕ выбор печальный в магазинах, поэтому там видимо и промо от 800. Цены там и вправду подороже чем в сКупере, но иногда бывают хорошие ценники на акционные товары, это и есть +
Но колличество при покупке ограничено. Я так Гамнит в ЯЕ тарил акционку, на 1000 набирал всякой херни. Яша больше как сервис для перехвата, а не для основного затаривания.
 
Да-да всё именно так и есть, что в деливери, что в ЯЕ выбор печальный в магазинах, поэтому там видимо и промо от 800. Цены там и вправду подороже чем в сКупере, но иногда бывают хорошие ценники на акционные товары, это и есть +
Но колличество при покупке ограничено. Я так Гамнит в ЯЕ тарил акционку, на 1000 набирал всякой херни. Яша больше как сервис для перехвата, а не для основного затаривания.
Кстати, это не так давно они эту фишку придумали, делать наценку. Месяца 2-3 назад вроде почти идентичные цены были
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Да-да всё именно так и есть, что в деливери, что в ЯЕ выбор печальный в магазинах, поэтому там видимо и промо от 800. Цены там и вправду подороже чем в сКупере, но иногда бывают хорошие ценники на акционные товары, это и есть +
Но колличество при покупке ограничено. Я так Гамнит в ЯЕ тарил акционку, на 1000 набирал всякой херни. Яша больше как сервис для перехвата, а не для основного затаривания.
Да чот не увидел я там хороших акций, вся колбаса по акции на 15% дороже той же самой акционной в Слупере. Иэх, вот это подвох. А за хлебом пешком идти в Пятерку. Ужс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как так-то, работать с магазином - и брать всего половину его ассортимента? Эт чо, на пол-шишечки, что ли? Какой смысл? Про наценку я уж молчу. Сервис бля.Тьфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, родной, возвращай нормальные промы хотя бы на 50%, я больше слова херового про тебя не скажу! Ты самый лучший! Люблю Скупер!
 
Последнее редактирование:
Да чот не увидел я там хороших акций, вся колбаса по акции на 15% дороже той же самой акционной в Слупере. Иэх, вот это подвох. А за хлебом пешком идти в Пятерку. Ужс))
Ну не, ты меня видимо неправильно понял. Акционка у них в основном единичные позиции. Например:
селёдка 400гр - 94р.
Торт 1кг - 300р
Мороженое 240гр - 105р
И от этой цены ещё - 40%, норм же))
А теперь возьми и сравни эти же продукты с другими магазинами и даже в других сервисах доставки еды. Будет на порядок дороже.
IMG_20240819_012058.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну не, ты меня видимо неправильно понял. Акционка у них в основном единичные позиции. Например:
селёдка 400гр - 94р.
Торт 1кг - 300р
Мороженое 240гр - 105р
И от этой цены ещё - 40%, норм же))
А теперь возьми и сравни эти же продукты с другими магазинами и даже в других сервисах доставки еды. Будет на порядок дороже.
Посмотреть вложение 817854
Странно, откуда такие цены с их наценками, полкило селёдки за 90 и торт за 300 это и вправду копейки. Хм, надо тогда искать внимательнее, видать ))
 
  • Like
Реакции: tigor
Странно, откуда такие цены с их наценками, полкило селёдки за 90 и торт за 300 это и вправду копейки. Хм, надо тогда искать внимательнее, видать ))
Да. Там надо рыскать по всем разделам Гамнита.
Иногда в Пятерошки бывают неплохие акционные товары. Как-то нарвался на рыбный день)) Не в том смысле, что голяк, а скидки были -50% на всю рыбу, вот там я оторвался по полной :am:
А так мне именно в ЯЕ нравится в Гамните тарится, потому что это единственный магазин который рядом со мной и если какой-то косяк, я могу спустится и на месте всё решить. Хотя, если честно, то косяков именно у этого магаза вообще не было не одного. Вот ещё пара товаров ниже рынка:
Сыр Гауда 150гр - 35р
Филе Мираторг 300гр - 115р
И так же ещё -40%
Но повторюсь, это не каждый день и единичные товары. Тупо сервис по перехвату. Просрочки вообще ни разу не ложили, даже торты
IMG_20240819_012944.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Дали нищий 400/1200 в качестве извинения, могли бы уж побольше нашуршать
В итоге суть та, что они даже не стали собирать. За 1,5 года юзания купера впервые такое вижу
У меня было такое пару раз в эпоху мм, но с тп переносили доставку на след день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вот же, тем более в аптеках плюс самые низкие цены по городу
Я ещё карту гпб зарефил, норм халява будет)
 
Последнее редактирование:
У меня другая печаль - время покупать лекарства, а вариантов никаких пока не вижу, даже говенный 1/3 мм на аптеки не применяется (((
Посмотрите еще цены на Я.Маркет.
Может быть, на ваш препарат для вас будет персональная скидка и получится дешевле, чем в другой аптеке с промокодом.
Я, в прошлом месяце, там купил Флексотрон соло дешевле (по 12 тыс.), чем он стоит в аптеках
(по 16 тыс.).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Усё, промокодов нет никаких вообще?
 
Не знаю писали или нет. У кого есть промо по Магниту они подняли номинал до 650/1500
 
  • Like
Реакции: mysbka
Все не срабатывают, что-ли?)
хотя нет, работают, но многие перестали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю писали или нет. У кого есть промо по Магниту они подняли номинал до 650/1500
а откуда их взять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работают промокоды.
Сегодня из магазина Пятерочка заказывал продукты по промокоду 700/2000
а промо не подскажете пжл?