Купер - скидки на еду

Какой-то дятел придумал же такую дешёвую и бесполезную уловку, ещё и премию хорошую наверняка получил. Сбор дегенератов. Впрочем, были бы там интеллектуалы - сосали бы мы лапу ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У хуяндекса да, антифрод злоебуч (((
Думаешь там кто то устанавливает что то? Наверно по дешёвке спихивают это мороженое кому то и закрываются 🤣 Деньги попилены, акция проведена
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
А где подробнее узнать условия?
Условия акции не читал. Знаю только, что скидка 50% на первый заказ из магазинов от 800₽. Спасибо @TiG3R за наводку.
Сегодня делал 2 заказа в Деливери - в обед из магазина и вечером из ресторана - заказы привезли.
 
Последнее редактирование:
Условия акции не читал. Знаю только, что скидка 50% на первый заказ из магазинов от 800₽. Спасибо TiG3R за наводку.
Сегодня делал 2 заказа в Деливери - в обед из магазина и вечером из ресторана - заказы привезли.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это можно попробовать, но у меня не применялся пром, может тут лучше чем через сам яндекс
 
Какой-то дятел придумал же такую дешёвую и бесполезную уловку, ещё и премию хорошую наверняка получил. Сбор дегенератов. Впрочем, были бы там интеллектуалы - сосали бы мы лапу ))))
Ну пораздают они эту мороженку ещё месяц, а дальше холода. Кому мороженко втарахтится?! Что будут раздавать следующим?))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: YanaX
Он правильно пишет, что промы долго не проживут, но за день что агрокошка слил хайд мы потеряли по несколько тысяч рублей каждый, а может и дольше дня бы продержался. Это ж не детские шутки
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Условия акции не читал. Знаю только, что скидка 50% на первый заказ из магазинов от 800₽. Спасибо @TiG3R за наводку.
Сегодня делал 2 заказа в Деливери - в обед из магазина и вечером из ресторана - заказы привезли.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков