Купер - скидки на еду

Минут 5 назад начались сейчас у кого тоже проблемы с приложением? Заказы не грузятся, товары в корзину не добавляются.
да, на двух акках заказы не оформляются
 
  • Like
Реакции: Lamb
Пришел в смс 750/2500 на повтор.
По сегодняшним меркам 30% скидка это жир или такое себе?🤔
Давно заказ был? Мне ваще не приходят, хотя лежат телефоны включенные, постоянно проверяю. Давно жду повтор, чтоб слить бонусы на одном акке.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Бывало ли у кого такое, когда при задержке доставки заказа звонил робот и просил подождать?
Когда курьер опаздывает, всегда звонит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть бы тогда промокод предлагали.)
50/2000?
 
так нормально карта отвязывается через корзину на сайте как и раньше, панику развели какую-то
 
Постоянно звонит, только толку от этого мало, он может несколько раз звонить и просить продлить время на доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне дали сегодня промокод на 50 от 1500. Они нормальные промокоды не дают.
Мне как-то раз, пока названивал этот петух, курьер не смог дозвониться. Пришла смс о переносе заказа на завтра, дебилы...
 
Велосипедный то да. Я обратил внимание - стало много просто пеших . Это ж ебнуться сколько за смену навернуть км надо. Но и плюсы конечно есть - профилактика простатита и ничего не заржавеет между ног.
Знакомый в отпуске по 20км наматывал за день, так обычно 10км каждый день
 
салют всем! какие сейчас промы есть на купер помимо 500/2500 и 1000/3000? 700/2500 для прайма отъехал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курочка по зернышку, как говорится)).
Коллеги, у кого баны на первые куперовские заказы случались, вы их делали на совсем-совсем новые номера или у них какая-то история была в виде покупок на ММ, соответственно с регистрацией на них сбер ай ди?
история роли не играет. слетали как "гретые" так и нет. баны в 99% случаев происходят из-за адреса или (реже) из-за "расходников"
 
Велосипедный то да. Я обратил внимание - стало много просто пеших . Это ж ебнуться сколько за смену навернуть км надо. Но и плюсы конечно есть - профилактика простатита и ничего не заржавеет между ног.
да не, это вредно наоборот для простаты от сидушки кровь застаивается
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну что ты, спасибки можно списать по своему усмотрению, а так человек из-за халявных 50 руб будет целый заказ на 1500 у них делать. Ну это они так думают. А обычно у покупателя два алгоритма - послать их нахуй или сделать новорег с нормальной скидкой.
Обычно у покупателя 1 акк
 
  • Haha
Реакции: aligator123
да не, это вредно наоборот для простаты от сидушки кровь застаивается
Не, я про пеших ведь говорил, а не вело.
Обычно у покупателя 1 акк
Да, один акк в основном у глубинного народа. Но после такой "извиняшки" возникнет желание сделать второй - вот об этом я и говорю.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge, Дива и tigor
так нормально карта отвязывается через корзину на сайте как и раньше, панику развели какую-то
Когда привязывал? У меня на одном акке карта была привязана до обновления, отвязалась . А на другом акке сегодня привязывал уже по новому и не отвязыается.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Когда привязывал? У меня на одном акке карта была привязана до обновления, отвязалась . А на другом акке сегодня привязывал уже по новому и не отвязыается.
привязывал сегодня, браузер дельфин
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Не, я про пеших ведь говорил, а не вело.

Да, один акк в основном у глубинного народа. Но после такой "извиняшки" возникнет желание сделать второй - вот об этом я и говорю.
Гитлер и рогатый чем тебе не глубинные?)))
 
Давно заказ был? Мне ваще не приходят, хотя лежат телефоны включенные, постоянно проверяю. Давно жду повтор, чтоб слить бонусы на одном акке.
Крайний заказ на этом акке был в декабре 2023г., я Тигору отвечала😉
 
  • Like
Реакции: Boico и tigor
Чо вы здесь за трёп развели :derpneutral:
Лучше рассказывайте, кто с какими промиками заказы теперь делает. Ну явно же вы не юзаете это дерьмо 30-35% :derp:
 
Чо вы здесь за трёп развели :derpneutral:
Лучше рассказывайте, кто с какими промиками заказы теперь делает. Ну явно же вы не юзаете это дерьмо 30-35% :derp:
Это только если кто-то имеет доступ и фармит жирные промы напрямую, как в ММ . А плебсу только 33% пока что. Но дальше и это заберут, что-то мне подсказывает. :confused:
 
  • Sad
Реакции: tigor и ZefFirka
Это только если кто-то имеет доступ и фармит жирные промы напрямую, как в ММ . А плебсу только 33% пока что. Но дальше и это заберут, что-то мне подсказывает. :confused:
Любите вы каркать всей веткой...
Надо настраиваться на хорошее, а вы всё это время трындели о плохом (отключать, пофиксят), вот и получили, что хотели... 🙄
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Чо вы здесь за трёп развели :derpneutral:
Лучше рассказывайте, кто с какими промиками заказы теперь делает. Ну явно же вы не юзаете это дерьмо 30-35% :derp:
раньше был 900/1500 o_O потом 1000/2000 -.- сейчас 700/2000 т.т - связка с подпиской прайм.