Купер - скидки на еду

Чо вы здесь за трёп развели :derpneutral:
Лучше рассказывайте, кто с какими промиками заказы теперь делает. Ну явно же вы не юзаете это дерьмо 30-35% :derp:
Я магнит заказывала несколько раз , а сейчас вот 2 шт использовала из плюс Дейли на Деливери 500 от 1000.
 
Я магнит заказывала несколько раз , а сейчас вот 2 шт использовала из плюс Дейли на Деливери 500 от 1000.
Мне в Деливери 100 от 1500 дают только 😭
Правда в лавку штук 5 потратила 500/1000
 
Мне в Деливери 100 от 1500 дают только 😭
У меня до плюс Дейли не было там заказов, первый делала уже выполняя задания. В первой коробке выпал 500 от 1500, использовала. Теперь вот в следующих двух выпал 500 от 1000
А лавки у меня нет…
А не подскажите эти промо личные? На другом акке не используешь?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
У меня до плюс Дейли не было там заказов, первый делала уже выполняя задания. В первой коробке выпал 500 от 1500, использовала. Теперь вот в следующих двух выпал 500 от 1000
А лавки у меня нет…
А не подскажите эти промо личные? На другом акке не используешь?
Личные
 
Жаль.. а то заглянула в следующую коробку, а там кроме лавки нет интересного для меня, а то бы отдала
Спасибо)) но я сейчас уже не в зоне доставки лавки)) Дома у меня ее тоже нет (
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
у нас в см беда с курьерами, последний раз заказывала и ждала 3 часа, не могли найти курьера. В итоге на велосипеде приехал с обычным рюкзаком на плечах, куда были засунуты четыре моих пакета. Продукты были в ужасном виде. Творог, масло, шоколад все в лепешку. Решила пока там не заказывать, так как курьер Яндекса сказал, что курьеров в см нет, все по уходили, так как им порезали зарплату сильно.
 
у нас в см беда с курьерами, последний раз заказывала и ждала 3 часа, не могли найти курьера. В итоге на велосипеде приехал с обычным рюкзаком на плечах, куда были засунуты четыре моих пакета. Продукты были в ужасном виде. Творог, масло, шоколад все в лепешку. Решила пока там не заказывать, так как курьер Яндекса сказал, что курьеров в см нет, все по уходили, так как им порезали зарплату сильно.
Выход есть, иногда можно заказывать не в своем районе
Допустим к любовнику если едешь, а у него полно курьеров на районе, заказывай и хапай мешок прям на месте
 
у нас в см беда с курьерами, последний раз заказывала и ждала 3 часа, не могли найти курьера. В итоге на велосипеде приехал с обычным рюкзаком на плечах, куда были засунуты четыре моих пакета. Продукты были в ужасном виде. Творог, масло, шоколад все в лепешку. Решила пока там не заказывать, так как курьер Яндекса сказал, что курьеров в см нет, все по уходили, так как им порезали зарплату сильно.
лучше конечно в гиперах заказывать большие заказы там они на машинах развозят в основном, а из пятеры мне тоже так привозили
 
Выход есть, иногда можно заказывать не в своем районе
Допустим к любовнику если едешь, а у него полно курьеров на районе, заказывай и хапай мешок прям на месте
У нас город маленький, один курьер передвигается по всему городу. На доставке всего три пятерки в городе, магнитов правда сколько не знаю.
 
Выход есть, иногда можно заказывать не в своем районе
Допустим к любовнику если едешь, а у него полно курьеров на районе, заказывай и хапай мешок прям на месте
Любовница это расходы, любовник- это доходы)) он сам должен с мешками приезжать 🤣
 
лучше конечно в гиперах заказывать большие заказы там они на машинах развозят в основном, а из пятеры мне тоже так привозили
У нас всего два магнита семейных и то, они к см не подключены.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
лучше уж Лента
К слову, сегодня суперлентовская касса самообслуживания (покупка менее 100р.) выдала персональный промокод на фиксированную скидку 500р. на первый заказ их доставки.
Минималка в случае моей ленты 1000р, т.е. срабатывает как 50% 33% скидка.
Декларируются сроки с 9 августа по 8 сентября.
На этом акке ни разу не делалась онлайн-доставка.

UPD: Для ленты важно, чтобы итоговая сумма после применения всех скидок была не меньше минималки, так что в моем случае получается 500/1500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
К слову, сегодня лентовская касса самообслуживания (покупка менее 100р.) выдала персональный промокод на фиксированную скидку 500р. на первый заказ их доставки.
Минималка в случае моей ленты 1000р, т.е. срабатывает как 50% скидка.
Декларируются сроки с 9 августа по 8 сентября.
На этом акке ни разу не делалась онлайн-доставка.
ты посмотри условия, обычно в ленте помойные промики, тк действуют только на товары без скидок.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и tigor
Повторы в купере кто-то оформлял?
С фродом как обстоят дела, также как и с НР?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
700/2000 с праймом промокод подскажите 😃