Купер - скидки на еду

Лучше 50/1500 навряд ли предложат, зачем тебе насмешка над самим собой?
Такой промокод конечно не нужен, но я вспоминаю как изначально такие промокоды на 50/100/200 рублей действовали без минималки, затем из-за злоупотреблений с ними и массовых продаж в ботах ввели минималку от 1500 рублей. Самые жадные много хороших предложений поломали.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Такой промокод конечно не нужен, но я вспоминаю как изначально такие промокоды на 50/100/200 рублей действовали без минималки, затем из-за злоупотреблений с ними и массовых продаж в ботах ввели минималку от 1500 рублей. Самые жадные много хороших предложений поломали.
Да тут торговцы промами ни при чем. Для того чтобы не было перепродаж - достаточно сделать их привязанными к номеру. Это просто Хуюпер конченный, они даже не понимают, что оскорбляют человека подобной шляпой.
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Подскажите как удалять профиль в см?

Только через приложение.
Можно через браузер. Чат с поддержкой , «Прошу удалить учетку, так как номер потерял и доступа к нему нет». Эффект тот же. Через приложение надо принять смс.
 
Да тут торговцы промами ни при чем. Для того чтобы не было перепродаж - достаточно сделать их привязанными к номеру. Это просто Хуюпер конченный, они даже не понимают, что оскорбляют человека подобной шляпой.
Для меня загадка, почему они еще не додумались давать 50-100 спасибок в виде извинений. Вроде такая же мелочь, но всяко юзабельнее.
 
Для меня загадка, почему они еще не додумались давать 50-100 спасибок в виде извинений. Вроде такая же мелочь, но всяко юзабельнее.
Ну что ты, спасибки можно списать по своему усмотрению, а так человек из-за халявных 50 руб будет целый заказ на 1500 у них делать. Ну это они так думают. А обычно у покупателя два алгоритма - послать их нахуй или сделать новорег с нормальной скидкой.
 
на аптеку где промо вводить на купере? не нашел что то
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Минут 5 назад начались сейчас у кого тоже проблемы с приложением? Заказы не грузятся, товары в корзину не добавляются.
 
  • Like
Реакции: halfevilmane
Минут 5 назад начались сейчас у кого тоже проблемы с приложением? Заказы не грузятся, товары в корзину не добавляются.
с компа товары тоже не добавляются
 
  • Like
Реакции: Lamb