Купер - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
Пока спортивный интерес. Гайки с симками потихоньку закручиваются. Все использованные обнуляю и до лучшых времен. В том числе и СМ (так безопаснее, если номер отлетит по какой либо причине). Сервисами приема сообщений не пользуюсь, так как необходимо быть на связи для получения доставки.
Подскажите как удалять профиль в см?
 
Бывало ли у кого такое, когда при задержке доставки заказа звонил робот и просил подождать?
Постоянно звонит, только толку от этого мало, он может несколько раз звонить и просить продлить время на доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть бы тогда промокод предлагали.)
Мне дали сегодня промокод на 50 от 1500. Они нормальные промокоды не дают.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скажите реф.промокоды работают на заказ в ресторане?
 
На купленные симки они не дозваниваются, так что вряд ли на что то влияет
Не влияет, конечно. Мне всего пару раз звонили давно. А так вовремя все приезжает и не звонят больше.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не влияет, конечно. Мне всего пару раз звонили давно. А так вовремя все приезжает и не звонят больше.
У нас сейчас часто бывает что курьер тащит сразу 2 заказа, звонит этот унылый Саша и сразу добавляет час к существующему времени, становится ясно что из за второго заказа. Причем даже если один заказ в двух метрах от магазина, но он второй в очереди, его доставят позже, недавно так было.
 
Хоть бы тогда промокод предлагали.)
Лучше 50/1500 навряд ли предложат, зачем тебе насмешка над самим собой? Пусть себе в очко засунут такой промокод )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас сейчас часто бывает что курьер тащит сразу 2 заказа, звонит этот унылый Саша и сразу добавляет час к существующему времени, становится ясно что из за второго заказа. Причем даже если один заказ в двух метрах от магазина, но он второй в очереди, его доставят позже, недавно так было.
2 заказа? у меня в гиперах обычно 2 камаза загружают на одного, и он 2 часа развозит по городу. Вот щас заказал в Ашане - доставка 17.00-20.00, щас начнут собирать и отменят как это они любят делать последнее время.
 
2 заказа? у меня в гиперах обычно 2 камаза загружают на одного, и он 2 часа развозит по городу. Вот щас заказал в Ашане - доставка 17.00-20.00, щас начнут собирать и отменят как это они любят делать последнее время.
Не, я ж про велосипедного имел ввиду
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не, я ж про велосипедного имел ввиду
Велосипедный то да. Я обратил внимание - стало много просто пеших . Это ж ебнуться сколько за смену навернуть км надо. Но и плюсы конечно есть - профилактика простатита и ничего не заржавеет между ног.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
Не, я ж про велосипедного имел ввиду
А у меня на каких-то драндулетах ездят. Я так ждала пешего, думаю -не пойду к дому, на который заказала, перехвачу возле своего. И вдруг вижу, пронесся мимо меня, хорошо хоть одет был в см, пришлось по-быстрому его догонять)
 
А у меня на каких-то драндулетах ездят. Я так ждала пешего, думаю -не пойду к дому, на который заказала, перехвачу возле своего. И вдруг вижу, пронесся мимо меня, хорошо хоть одет был в см, пришлось по-быстрому его догонять)
Да, электромотоцикл наверно имеется ввиду, у нас тоже много их
 
Хз чо там кому на повтор приходит, перелопатил 12 симок и тихо, плюнул, заказал 1/3
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
  • Sad
  • Cry
Реакции: tigor и Арбузиков
Хз чо там кому на повтор приходит, перелопатил 12 симок и тихо, плюнул, заказал 1/3
Ну пришло мне 500/1490. Насобирала корзину, забыв что бесплатная доставка у них от 2,5.. В итоге смотрю доставка по 350 руб, по 200 рублей, к концу недели 149... 😂
Закрыла, сделала на новорега 800/2500.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Ну пришло мне 500/1490. Насобирала корзину, забыв что бесплатная доставка у них от 2,5.. В итоге смотрю доставка по 350 руб, по 200 рублей, к концу недели 149... 😂
Закрыла, сделала на новорега 800/2500.
Надо было глянуть в Пятерке, у меня сегодня и на всю неделю вперед 39 сборка+39 доставка
 
  • Like
Реакции: tigor и Elviza1983