Купер - скидки на еду



Промокод MARSFORYOU - 10% от 1000 рублей.

Для активации скидки 10% на весь заказ вам нужно добавить в заказ один любой самый дешевый шоколадный батончик или конфеты одной из следующих фирм: Bounty, Dove, M&M's, Mars, Milky Way, Snickers, Twix, А. Коркунов.
В Метро батончик Сникерс стоит 13 рублей, промокод срабатывает на весь заказ. Промокод многоразовый, можно использовать на одном аккаунте.
 
Вбиваю промик на первый заказ, скидка применяется. Но приходит смс с полной суммой заказа. С карты также списывают полную сумму. Короче, промик слетает.

Могли адрес заблочить?
 
Активейт кста заработал))
 
Вбиваю промик на первый заказ, скидка применяется. Но приходит смс с полной суммой заказа. С карты также списывают полную сумму. Короче, промик слетает.

Могли адрес заблочить?
Сбер по адресу не блочит. Никогда! И по карте тоже. Только по телефону.
 
Промокод MARSFORYOU - 10% от 1000 рублей.

Для активации скидки 10% на весь заказ вам нужно добавить в заказ один любой самый дешевый шоколадный батончик или конфеты одной из следующих фирм: Bounty, Dove, M&M's, Mars, Milky Way, Snickers, Twix, А. Коркунов.
В Метро батончик Сникерс стоит 13 рублей, промокод срабатывает на весь заказ. Промокод многоразовый, можно использовать на одном аккаунте.
На 1000 руб накупить батончиков по 13 руб.... Это обосраться же можно.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
На 1000 руб накупить батончиков по 13 руб.... Это обосраться же можно.
Так промокод срабатывает на все товары в заказе. Берёте батончик за 13 рублей, а скидка выходит минимум 100 рублей за заказ. Хотя тут многие только новорегами пользуются и такой промо им не особо актуален.
 
Ddoss-атака на них вчера была. Убытки по номерам ребята понесли. Для них них ни впервой,быстро восстановятся.
Так им и надо. Это явно недовольный клиент им это устроил, к коим и я отношусь, не пользуюсь этой помойкой
 
Есть что сейчас на третий заказ?
 
300 от 1200 на первый заказ
g56htxi5f Активен до 03.07.2021
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона и dima059
Напомните, реферальные на первый заказ pocg... слетают при отсутствии позиций или нет? Обычные то понятно слетают
 
Последнее редактирование:
Кто-нить пользуется здесь Утконосом? Если да, то проверяйте акки. Мне на 3 старых и заброшенных акка прилетело по 1000 U-бонусов на каждый. А 1 бонус у них - это 1 рупь, и списать можно 99%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На алкашку и курево, правда, бонусы не распространяются, но на все остальное - запросто. И утконос еще и алкашку возит, не забываем про это!
 
Последнее редактирование:
Кто-нить пользуется здесь Утконосом? Если да, то проверяйте акки. Мне на 3 старых и заброшенных акка прилетели по 1000 U-бонусов на каждый. А 1 бонус у них - это 1 рупь, и списать можно 99%.
Спасибо, начислили от 200 до 700. Мне кажется, чем заброшеннее, тем больше бонусы, по 1500 даже было присылали