Купер - скидки на еду



Мне пришли 1000/4000 на телефоны 40-50% акков-новорегов. Свежих новорегов! Почему не на 100%? Не знаю, непонятно. Понять алгоритм выбора невозможно. Видимо, рандом.
Это ж СММ 1000/4000 вроде?
 
Жаркая пора выгодных покупок. Дарим скидку 500 руб на заказ от 1500 руб по промокоду d*****. Действует до 27.06. https://click.sbermarket.ru/
Пришло сообщение на один из номеров. При попытке ввести код пишет *данный промокод истёк*. Это они прикалываются так или этот промо действует только на тот акк куда пришла смс?
А какого числа пришло смс? Письмом на почту продублировали? Как тема письма называется?
 
Последнее редактирование:
А какого числа пришло смс? Письмом на почту продублировали? Как тема письма называется?
"Всего 2 дня, чтобы использовать промокод такой-то на жаркий шопинг..." Эсэмэски пришли сегодня утром, с 10-ти до 12-ти.
 
  • Like
Реакции: Колыма
«НА БЕЗРЫБЬЕ И РАКРЫБА»

Бесплатная доставка по промокоду BESPLATNO. Действует 2 дня.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Симона
  • Like
Реакции: Idman и Колыма
"Всего 2 дня, чтобы использовать промокод такой-то на жаркий шопинг..." Эсэмэски пришли сегодня утром, с 10-ти до 12-ти.
Странно десяток симок проверил ничего нет.
А на почту дублировали письмом? А то все симки проверять лоток для симкарт в телефоне расплавится.
 
Странно десяток симок проверил ничего нет.
А на почту дублировали письмом? А то все симки проверять лоток для симкарт в телефоне расплавится.
На почту тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие можно и отдать, пару штук есть, т.к. смм у меня не пашет на супермаркет
На Метро супермегамаркетовское, в смысле?
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Колыма
Ребята, а что сайтик смс-активейт тоже перестал продавать симки для создания сбер ид? Как теперь делать бесплатную доставку?)
 
Странно десяток симок проверил ничего нет.
А на почту дублировали письмом? А то все симки проверять лоток для симкарт в телефоне расплавится.
А никто внешний сим-слот не отменял. Можно и не на одну взять, целую ферму забодяжить. Я на кнопочном ебашу, ему пох все эти перестановки без вкл.
 
На почту тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На Метро супермегамаркетовское, в смысле?
я не в курсе куда они, у меня супермаркет не доставляет через СММ, но вроде как ты и описал текст в письме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, а что сайтик смс-активейт тоже перестал продавать симки для создания сбер ид? Как теперь делать бесплатную доставку?)
не перестал, а видимо не хочет пускать номера в "другие", т.к. мало их, а так ловить надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СММ, у кого то есть возможность заказать в СМ через вкладку "Супермаркет":
Opera Снимок_2021-06-23_000121_mail.yandex.ru.png

Вроде должен до 23.06.2021 включительно работать
 
Последнее редактирование:
Прислали два промо, один на 300/1500 + беспл.доставка и второй 350/2000. Если надо кому, пишите в личку.
 
Кто то сегодня сервисы покупки номеров юзал? На моём сервисе для новорегов (сберпрайм и т.д.) любые номера кончились че-то.
 
Кто то сегодня сервисы покупки номеров юзал? На моём сервисе для новорегов (сберпрайм и т.д.) любые номера кончились че-то.
есть и другие сервисы. 5сим.нет
 
Там есть симки для Сбер Ид?
При выборе страны вкладка "other" (самая последняя в списке сервисов и магазинов). Подойдет для сбер ID. По крайней мере у меня смс приходит))
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_