Купер - скидки на еду

Заказ с тыщей бонусов получается вполне ниче так))
2021-06-24_9-52-42.png
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick


Кто-нить пользуется здесь Утконосом? Если да, то проверяйте акки. Мне на 3 старых и заброшенных акка прилетели по 1000 U-бонусов на каждый. А 1 бонус у них - это 1 рупь, и списать можно 99%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На алкашку и курево, правда, бонусы не распространяются, но на все остальное - запросто. И утконос еще и алкашку возит, не забываем про это!
{цензура} почему все москвичам........
 
  • Like
Реакции: newcastle
нету прома 500/1500?
 
На почту пришло письмо с промо 500/1500. "Скидка пришла". Чекайте
 
Давно заказ последний делал?
 
Пишет что истёк
Кто то забрал. Если такой код интересен, получил его за заказ в ECCO. Т.е. легко можно сделать заказ, получить промокод, там выбор из нескольких предложений, а сам заказ уже не получать)
Но по мне, выгоднее использовать свою рефку...
 
  • Like
Реакции: sd23erre
У кого то на первый заказ работает по рефералкам?
Сначала применяет пром, в момент оформления слетает и пишет "промокод работает от 4000 рублей".

Upd. 150first сработал от 1000. (Причем отображается как 150 бонусов, есть шанс что не слетит) Неужели новорегов зарезали так сильно или я в бане? Или приложение палит
 
Последнее редактирование:
У кого то на первый заказ работает по рефералкам?
Сначала применяет пром, в момент оформления слетает и пишет "промокод работает от 4000 рублей".

Upd. 150first сработал от 1000. (Причем отображается как 150 бонусов, есть шанс что не слетит) Неужели новорегов зарезали так сильно или я в бане? Или приложение палит
Зарезали. Бан у Сбера только один - по тел. Типа, "вы злоупотребляете лояльностью нашей компании к новым клиентам, бла-бла-бла...".
 
ОбЫдно, просмотрел 28 почт. Нет промиков...и по одному заказу и по три. И свежие и пятимесячной давности (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рандом однако
 
Зарезали. Бан у Сбера только один - по тел. Типа, "вы злоупотребляете лояльностью нашей компании к новым клиентам, бла-бла-бла...".
Ну значит довольствуемся малым.
Upd. 150first тоже слетел.
У меня самокат тут умирал, когда я говядину несколько дней подряд брал. Приложение либо запускалось и закрывалось через 5 секунд, либо сразу вылетало и не открывалось. Думал забанили. Но через пару дней отпустило на новом акке.
ОбЫдно, просмотрел 28 почт. Нет промиков...и по одному заказу и по три. И свежие и пятимесячной давности (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рандом однако
Тоже ни на одном акке ничего нет.
 
Ну значит довольствуемся малым.
У меня самокат тут умирал, когда я говядину несколько дней подряд брал. Приложение либо запускалось и закрывалось через 5 секунд, либо сразу вылетало и не открывалось. Думал забанили. Но через пару дней отпустило на новом акке.

Тоже ни на одном акке ничего нет.
Было такое тоже. После того, как обновляха накатывалась - проходило.